Компонент Ignite Gallery

Обновите ссылку, пожалуйста. На версию 3.6.7 оказалась битая.
 
Ссылка рабочая на скачивание "Ignite Gallery 3.6.7 Component, Module and plugins", просто не получается скачать именно в хроме и в мозиле, а в опере скачал без проблем!
 
Никто не знает, что за ошибка выскакивает? Это в админке, при запуске компонента.
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    72 KB · Просмотры: 18
Доброго времени всем присутствующим!

Ранее [на 9 странице] MisterShadow поделился версией 2.7.11 для J1.5. Ссылка неактуальна.
Если кто-то может перевыложить её, буду очень признателен и благодарен.

Нераспространение гарантирую.
Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток. Может кто перелазить ?
 
Ссылка неактуальна.
Наверное уже неактуально, ну в общем для J1.5 обновил, набивайте полезные комменты. Если нужен Олрейтинг для нее, пишите в личку, поищу. Лень было искать. :)
Доброго времени суток. Может кто перелазить ?
Лучше бы посвежее версию, 3.6.7, несколько глючная и с момента её выхода уже 7 релизов было...

P.S. Она еще мылит кадры... вроде в следующей версии как раз подправили для фаирфокс (Bug Fix #945: Improve firefox image sharpness), но мылит видимо при загрузке (её тоже обновили в версии 3.6.8) фото. Я спецом уменьшал размер фото и увеличил резкость для радости глаз, а после загрузки фотографий снова печаль... все фотки замылины и уже не так эффектно смотрятся. Скопировал с сайта одну из фото, сравнил с оригиналом, IG переконвертила исходник и сделала его в 2 раза меньше объемом, ну и качество соответственно убила. Такая проблема в этой галерее уже очень давно, еще на J1.5 она была, тоже плевался, но тогда и особо выбора не было.

P.S.S. Начиная с версии 3.8.1 появляется аппетит, т.к. там лайтбокс позволяет открывать фото в полноэкранном режиме...
 
Последнее редактирование:
Полноэкранный лайтбокс значительно приятней, спасибо!
Хотел добавить, что разобрался с замыливанием фотографий и даже удивлен, как раньше не заметил настройки...
в общем написал письмо автору галереи, тот ответил со ссылкой на настройки галереи, а почему изображения конвертятся ответил просто, что по-умолчанию мало кому необходимо загружать именно оригиналы, т.к. чаще всего загружают тысячи фотографий, от чего место на сервере сразу заканчивается.
В общем чтобы грузить оригиналы, нужно выбрать в меню админки из компонентов саму галерею, далее выбрать "Настройки" (а не профиль, где я как раз искал нужные галочки) и во вкладке Загрузки выставить размеры по ширине и высоте не менее загружаемых фото, как и размер самого файла. Также нужно иметь ввиду, чтобы сервер позволял загружать необходимые размеры файлов, ну и последний параметр выбрать "Да", который говорит о возможности загрузки оригинального изображения.
И последнее! Не забываем в Профиле указать максимальный размер изображения, тогда ваш оригинал файла останется без изменений и каких-либо конвертаций...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху