Хороший новостной движ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да.. не заметил. Был мнения значительно худшего о нем.
 
Смею заметить, что перед глазами пример портала на dle, с несколькими предустановленными модулями, свободно выдерживает 45000\сутки.
 
можно на друпале сделать
например

на нем реализовано, гдето даже описание как делали есть, если нужно выложу.
 
CuteNews Новостной движок. Не использует MySQL. Легко встраивается в дизайн сайта, хорошая админка.
 
CuteNews Новостной движок. Не использует MySQL. Легко встраивается в дизайн сайта, хорошая админка.

забыл добавить наверно - дофига рабочих дырок.
с помощью которых до сих пор утягивают глобальные базы данных, крупных игровых серверов. т.к админы этих серверов с тобой согласны =) - причем база утягивается по полной программе вся.

имхо ищется наипрстейший скрипт. понимающий BBcode ну или ченить подобное. и чисто отобращающий новости.. без грузов как в дле и т.д .. без крупных наворотов.. блин тока новости нужно класть и все епт =(( и оформлять их ... западло .. ищу ни ничо найти не могу стоящее лобо громадные машины, либо глючные неоделкитипа cutenews ... уже потерял надежду.
 
DLE движек для школьников и варезников, двиг дико тяжелый, кривой.


вот, глянь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Двиг должен быть простым, функциональным, не грузящим. А дле, как я уже говорил, тяжелый и много лишнего.


двиг в принципе не плохой
 
поставь меньшее требование к сообщениям, а то 200 это слишком
 
danneo cms я так понимаю это именно новости и ещё пара категорий, а остальные категории сайта это совершенно разные скрипты слепленные в кучу и почтавленные на один диз. вот и получился портал.
хотя возможно не так знаком с данным скриптом.
 
Я разговаривал с Косым Романом .
Я думал что там стоит автонаполняемый новостной двиг,Там оказывается ничего нет уникального,все новости постятся руками,юзерами.
Так что покупать не стоит его .
под хайдом я пичал что можно сложиться и купить.
Но после разговора с Романом понял что покупать не стоит его сборку. Ничего в ней уникального нет.
 
можно на друпале сделать
например
*** скрытое содержание ***
на нем реализовано, гдето даже описание как делали есть, если нужно выложу.

А нет ли похожей сборки Друпала для возведения социального новостного портала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху