Компонент Hikashop - магазин для Joomla

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это вроде как ПРО версия Joomla Kassa? или вообще другйо компонент? Так же устанавливается через вэб, по сему нулл версии нет в природе.
Вот архив для установки JKassa 2.1.0 , минуя авторизацию в веб
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вопрос к знатокам по HS 4.0.1 Bus.:
Есть товар "Дверь №1"(со стоимостью) у двери есть "Варианты" ручек(№1 +100руб, №2 +200руб, №3 300), а у этих ручек есть "доп вариант Цвет: синий, зеленый, красный"(без изменения стоимости).
Сам вопрос: как добавить к ручке №1 три "доп вариант Цвет"-а, обязательными для выбора при оформлении заказа?
ИЛИ КАК ПРИВЯЗАТЬ К ЗНАЧЕНИЯМ ВАРИАНТА ДОП.ПОЛЕ ИЛИ ДОП ЗНАЧЕНИЕ?

update//
HzpTJmHoaMc.jpg
Такое можно сделать так:
1. Создать товар "Ручка №1" в товаре сделать доступные варианты с разными цветами, измените названия "Ручка №1 Серая", "Ручка №1 зеленая" и т.д.
2. К товару Дверь №1 добавляйте опцию Ручка №1
Товар будет отображаться с опцией по умолчанию, но цвет можно будет выбрать.
p.s. Если цены на ручки будут отличаться, это также можно реализовать через меню варианты для товара "Ручка №1"
 
Решил попробовать Hikashop.
Вопрос по оформлению HS.
Есть quickstart шаблона для Hikashop. Запустил, работает.
Хочу установить шаблон на чистую joomla с Hikashop.
Установил шаблон, выбрал его по умолчанию. Внешний вид вроде изменился, но некоторые мелочи не поменялись (например форма отображения товара). Помогите понять как подключить стили Hikashop из шаблона
 
Решил попробовать Hikashop.
Вопрос по оформлению HS.
Есть quickstart шаблона для Hikashop. Запустил, работает.
Хочу установить шаблон на чистую joomla с Hikashop.
Установил шаблон, выбрал его по умолчанию. Внешний вид вроде изменился, но некоторые мелочи не поменялись (например форма отображения товара). Помогите понять как подключить стили Hikashop из шаблона

Посмотрите в документации шаблона, обычно там всё объясняют. Сам так сделал раньше и всё вышло.
 
Посмотрите в документации шаблона, обычно там всё объясняют. Сам так сделал раньше и всё вышло.
Прочитал документацию на сайте разработчика. К сожалению о конфигурации Hikashop там не сказано ни слова (есть о Kunena, о K2). Буду методом тыка разбираться.
 
Прочитал документацию на сайте разработчика. К сожалению о конфигурации Hikashop там не сказано ни слова (есть о Kunena, о K2). Буду методом тыка разбираться.
Тогда можно установить квикстарт на локалке и сопоставить параметры в Hikashop.
 
Тогда можно установить квикстарт на локалке и сопоставить параметры в Hikashop.
Этим и занимаюсь. Вот только пытаюсь понять за что какие файлы в Hikashop отвечают.
вроде вот здесь d:\xampp\htdocs\ruby\components\com_hikashop\views\ лежат файлы отвечающие за вывод. Но как они выбираются от шаблона к шаблону. Пока что пытаюсь понять какие за что отвечают. Попробую что нить вручную изменить и посмотреть изменения. В общем пока что каша в голове.
 
Вот архив для установки JKassa 2.1.0 , минуя авторизацию в веб
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не все плагины, модули и шаблоны в архиве. Платежных плагинов нет. Получается надо покупать компонент, что бы скачать остальные расширения?
 
Гуру, подскажите где в HS 4 включить всплывающее окно после добавления в корзину (товар добавлен, продолжить покупки, оформить заказ). В старой версии было в настройках корзины, а в этой не могу найти.
 
Не все плагины, модули и шаблоны в архиве. Платежных плагинов нет. Получается надо покупать компонент, что бы скачать остальные расширения?
Если интересен продукт, можем скинуться и приобрести самую дешевую Starter, будут доступны все плагины
 
Назад
Сверху