• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Навигация, как на free-lance.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что касатся такой навигации, то я заказывал такой модуль за денежку, но как то сделали не очень,категории автоматически вставляются, и подкатегории тоже.. могу поискать на компе , кому надо выложу
Поищи на компе. Но есть такой Мод, он называется Динамическое меню. Возможно тебе его или переделали или же другой написали. Нужно смотреть. Хоть пример показал бы. А так выложи, потестим.
;)
 
там ничего сложного. менюшка на яве. скачачай прогу - 123 Flash Menu, там в стандартном шаблоне похожая есть, ток подредактировать немного :)
 
там ничего сложного. менюшка на яве. скачачай прогу - 123 Flash Menu, там в стандартном шаблоне похожая есть, ток подредактировать немного :)
Да не, то совсем другая фича, неспорю что скрипт там используется, но он используется лиш для эфекта, всё остальное на дивах написано, я смотрел уже.
:nezn:
 
на одном из офф. сайтов поддержки был джава скрипт :) Посмотрите там...:smmne:
 
А можеш выложить навигацию как у тебя и краткий мануал по поводу изменения стилей. Просто прикольное такое решение. Естественно напрашивается ещё один вопрос, где ты это брал? Ну просто в ознакомительных целях и для себя лично интересуюся.
:nezn:
Бросаем прикрепленные в атаче картинки стили и сам скрипт в Ваш шаблон/css/
Далее в main.tpl подгружаем стили и скрипт
Вроде ни чего не забыл...
 

Вложения

  • menu.rar
    2 KB · Просмотры: 34
Кстати чуть не забыл скрипт записывает в куки какое меню, пользователь открыл, тоесть зайдешь через день на сайт, а навигация в том же состоянии что и была когда был последний раз!
 
Кстати чуть не забыл скрипт записывает в куки какое меню, пользователь открыл, тоесть зайдешь через день на сайт, а навигация в том же состоянии что и была когда был последний раз!
Вот это то что надо, давно искал.
Вопрос: Ссылки такого меню будут индексироваться поисковиками?
 
Вот это то что надо, давно искал.
Вопрос: Ссылки такого меню будут индексироваться поисковиками?
ДА, они будут индексироваться поисковиками, непиши глупостей, чтобы остаться пользователем на Ресурсе в такой форме, так как просче полистать Русурс и почитать схожие Темы, прежде чем напостить что попало и получить БАН.
:smmne:
 
мне кажется такое меню можно реализовать на CSS
покрайнее мере горизонатльное у меня так получилось:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
мне кажется такое меню можно реализовать на CSS
покрайнее мере горизонатльное у меня так получилось:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
не по теме, обсуждение идет о плавном переходе страниц, с эфектом анимированой гиф над пунктом меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху