Helix Ultimate

CTPAHHuK

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
261
Реакции
225
Helix Ultimate - один из лучших универсальных фреймворков для создания шаблонов для Joomla
helix-ultimate-stable_thumbnail.jpg



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

ВНИМАНИЕ: Новый фреймворк несовместим с helix 3 !!!! И апгрейда с helix 3 до Helix Ultimate нет и не будет !!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за помощь. Сейчас ещё раз попробую. Именно таккая ошибка была. кстати, да, и база создавалась и файл конфигурации. Я просто решил, шо возможно некоректно установилось, поэтому решил обратиться за помощью.
кстати третья версия установилась сразу без нюансов. Но уже хочется четверку с нуля ставить.
Ну я бы после инсталяции обновил саму джумлу и шаблон, благо он есть в комплекте отдельно.
 
Ну я бы после инсталяции обновил саму джумлу и шаблон, благо он есть в комплекте отдельно.
Большое спасибо за помощь. Установил четверку. первый раз выскочила ошибка как писал Романыч.
Перезашел и таки да, запустилась дальнейшая установка (завершение). Кстати и папка Инсталяция удалилась.
У меня база тоже 82 таблицы, но размер меньше - 12,8 МБ.
Кстати, если кто разбирал данный шаблон, есть вопросик. не могу найти где прописаны изображения для слайдера на главной.
Инлайн подразумевает что прописано в модулях, шаблоне, в материалах. Но не в коде. правильно? Не могу найти.
newsberg.PNG
 
Большое спасибо за помощь. Установил четверку. первый раз выскочила ошибка как писал Романыч.
Перезашел и таки да, запустилась дальнейшая установка (завершение). Кстати и папка Инсталяция удалилась.
У меня база тоже 82 таблицы, но размер меньше - 12,8 МБ.
Кстати, если кто разбирал данный шаблон, есть вопросик. не могу найти где прописаны изображения для слайдера на главной.
Инлайн подразумевает что прописано в модулях, шаблоне, в материалах. Но не в коде. правильно? Не могу найти.
Посмотреть вложение 116378
ты шутишь?)
У тебя же в дебагере путь прописан к картинке)
в SP Builder когда в аддонах закидываещь картинки, они попадают в папку по дате, мес и году. И все это в папке images

Например: mages/2023/08/19/img1.jpg

А если речь не о SP Builder. То что твой Слайдер = МОдуль тянет? Скорей всего материалы? Изображение вставленное в материал.
Помоему все просто
 
ты шутишь?)
У тебя же в дебагере путь прописан к картинке)
в SP Builder когда в аддонах закидываещь картинки, они попадают в папку по дате, мес и году. И все это в папке images

Например: mages/2023/08/19/img1.jpg

А если речь не о SP Builder. То что твой Слайдер = МОдуль тянет? Скорей всего материалы? Изображение вставленное в материал.
Помоему все просто
:facepalm:
Спасибо, КЕП. Было бы так просто, не спрашивал. Я ничего не закидывал. Эти заглушки при установке.
 
Investa v1.0 (template and quickstart for J4)

Investa v1.0 quickstart template Joomshaper


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Романыч, выручай!

В оригинале (на сайте демо) раздел Blog - Modern = отображение блога мозайкой.

В установленном шаблоне в категории модерн (даже в меню) ничего не указано.
Но если указываешь, обычное отображение, а не как в демо.

К тому же в демо есть файл /blog/modern.php а в скачанном шаблоне нет. Но даже если запихнуть туда modern.php и содержимое - все равно такой вид не отображается

Может у тебя есть обновленный шаблон? Там уже есть
Version
1.0.1

может в этой версии как раз будет этот модерн работать
 

SheFund Version 2.0.1 есть у кого ? заранее благодарю​

 
Может кто поделится шаблоном FLOOX v2.0.0
 
Назад
Сверху