Haliff3007 кидала

зачем снайпер? можно простых уфимских ребят попросить поговорить с парнем
 
Пусть выкладывают видео с экзекуцией - готов заплатить..
 
А вот теперь представьте, что если у пацана и правда что то случилось, а тут уже нуледовцы план мести придумали и почти начали его реализовывать :D
 
  • Заблокирован
  • #24
Если кинул, то денег на кошельке давно нет (
 
А вот теперь представьте, что если у пацана и правда что то случилось, а тут уже нуледовцы план мести придумали и почти начали его реализовывать :D
Да не - мы добрые, а без яиц ему и впрямь лучше будет...
 
  • Заблокирован
  • #27
позвонить в хоккейную команду, и пожаловаться на то что человек кидала :) Могут ничего не сделать, но авторитет перед остальными игроками потеряет, будет гнидой :)
 
А вот теперь представьте, что если у пацана и правда что то случилось, а тут уже нуледовцы план мести придумали и почти начали его реализовывать :D
***уя подобного.
наш маленький крысеныш уже страничку в контакте потер=)
видать серьезно очковать стал малыш:)
кстати страницу фейсбука тоже удалил=)
сейчас качаю комплект баз данных по уфе(перепись, телефоны, прописки, права, паспорта=))



Haliff3007, или ВАКИЛОВ ИСКАНДЕР (ФАИЛЕВИЧ?)


как думаешь какой вариант выстрелит:
вот есть мысль позвонить 8 (3472) 33-08-26 по этому номеру завтра со скайпа в твою 114-ую родную школу. спросить Беляеву Светлану Владимировну, директрису твоей школы.
Как думаешь, поведется она что, если например сказать, что ведется оперативно розыскное мероприятие по факту мошенничества одного из ее бывших учеников, тобишь Вакилова Искандера.

интересно сольет она всю инфу что знает, чтобы не портить репутацию школы(адрес, институт в который поступил, номера телефонов(домашний, мобильный, твой, родителей)?

или проще будет пробить тебя и твоих родителей по базе данных и оттуда выдернуть номера, а потом еще и по базе операторов вытащить мобильные?

или тебя сольют твои одноклассники за возгнаграждение, либо если припугнуть их? лучший школьный друг то тебя врядли сольет, а вот за остальных я не уверен. ну я пропарсил для начала айдишники

25 человек из твоего 10Б класса - думаю для начала хватит.

и как думаешь если получится пробить твой универ и позвонить туда? интересно, получится ли добиться твоего отчисления.

как думаешь, получится ли наказать тебя и сломать тебе жизнь?
более чем уверен ты мониторишь этот топик, раз аккаунты в соц сетях удалил.
раз решил кидать людей, то я думаю ты был готов к последствиям и что могут наказать.

так что решай, либо идешь до конца, либо неси свою крысиную задницу назад на форум и объясняйся, извиняйся, раздавай все что должен обратно.
выбор всегда есть.

ps - универ я кажется нашел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . есть еще пару вариантов, надо уточнить
 
А случайно, известный террорист ВАКИЛОВ не родственник? Думаю, когда ФСБ закончит разбираться со всей его семейкой, от усёрыша даже запаха не останется...:)
 
Предлагаю вести обязательное правило в складчине, чтоб свети риск к минимуму. Организатором может только нуледец с персональным аттестатом webmoney.
 
Назад
Сверху