Граббер товаров из интернета в базу csv или другую

никто не нарыл по этой теме ничего нового? :)
 
никто не нарыл по этой теме ничего нового? :)
Content Downloader пользуюсь уже боле 3х лет только им. наверно самый мощный парсер. Единственно, бывает приходится заказывать проекты (шаблоны парсинга) под него, когда сайт очень хитрый.
 
есть ли отзывы на import.io
 
Пользуюсь Датаколом уже 3 ий год. Очень хорош
 
Заказывал 2 граббера как раз под магазин на Cs-Cart.
Поскольку парсинг происходил с зарубежных магазинов допилили конвертацию валют и +/- %
На выходе получал готовый CSV файл с товарами. Все вставало четко.
Кому интересно - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Цены нормальные у ребят.
 
Как уже сказали, лучшее (имхо) это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С текущим курсом дороговата но можно парсить любые сайты и экспортировать в csv а можно и сразу в SQL базу автозалив делать.
Мега крутая вещь. Я купил и радуюсь жизни. Могу выложить версию но там привязка жесткая к компьютеру, одну лицуху на два пк не установишь (продумали буржуи нормальную защиту)
 
Можно сделать складчину на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установить на виртуалку а образ виртуалки раздать всем
 
Муть-мутная. Еще за виртуалку платить а можно спустя время кто то и перестанет платить + если будет много инстансов то виртуалка лагать будет... VWR достаточно прожорлив. на win7 при рипе в 25000 страниц оперативку кушает под 1.5гб + cpu, при этом VWR только на винду. + если кто то по случайности закроет твой инстанс то вообще лажа...

Мне кажется здесь нюансов очень много.
 
как по мне датакол может эту проблему в большей степени решить
 
как по мне датакол может эту проблему в большей степени решить
только увлёкся инет магазинами ) буду посмотреть как это работает )
а бесплатные приложения такие есть ?)
 
Назад
Сверху