Google - индексирует 1/3 сайтмапа

уникальность карточек низкая

Вы сами ответили на свой вопрос. Надо либо текст уникальный пихнуть в описание, либо прогнать по твиттеру - будет все индексе и надолго.
 
а как прогнать по твиттеру 60 000 страниц?
 
Иметь свою ферму или заказать. Мне прогон на 10000 страниц обошелся в 800 рублей у Krol на супре. Могу подозревать, что за объем будет еще скидка.
 
а можно ссылку на то, что в итоге попадает в твитер? и как там, гугл с яндексом не против таких вбросов?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как-то так)
Яндекс с радостью такое сжирает. У меня на этом прогоне посещалка прыгнула в два раза. Правда, потом со временем был откат, но заказы все равно поимели)
Гугл радостнее реагирует на свой гугл+, но и твиттер он тоже отлично кушает.
 
ну так себе ) но я так понимаю что эти теги рандомно ставятся? посещаемость вообще или именно по этим ссылкам переходы? но по ссылкам то думаю они все бестолковые. только непонятно, как это повлияет, ведь гуглу всю сайтмап мы дали, т.е. про все страницы он вкурсе
 
ну так себе ) но я так понимаю что эти теги рандомно ставятся? посещаемость вообще или именно по этим ссылкам переходы? но по ссылкам то думаю они все бестолковые. только непонятно, как это повлияет, ведь гуглу всю сайтмап мы дали, т.е. про все страницы он вкурсе

Теги рандомные, но посещалка у меня выросла с ПС яндекса.
 
Теги рандомные, но посещалка у меня выросла с ПС яндекса.
Не знаете как гугл реагирует на подобные прогоны?
Если с подобного трафика были заказы, то думаю стоит попробовать, 10 $ в том же adwords сложновато отбить
 
Гугл на такие прогоны вряд ли как-то отреагирует. Может быть какой-то профит в виде увеличившегося количества страниц в индексе, но в скоре все вернется на свои места, можете не сомневаться. Так как сайт с некачественным или не полезным контентом (по мнению Гугла) таким же и останется в его глазах.
 
Назад
Сверху