Глюки с NewsGrabberJC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите, пожалуйста.
Есть такие настройки в граббере:
"Загружать только если найдены слова (слова через запятую:(" также количество.
Так вот это относится ко всей ленте или отдельно к новостям в ленте???
Потому что ставлю я такое-то слово, встречается 1 раз и - как ни странно не граббит всю ленту. А мне нужно чтоб грабились только те новости, в которых встречается это слово.

Поможите кто чем ??
 
Ставил: Размещать на главной если встречается: ....
Не помогает.

И еще.
А как ведет себя про версия?
 
Где можно скачать

Где можно скачать 7 версию скрипта,
поставил 5 а там глюк в кодировке с выводом заголовка, три дня уже немогу ничего сделать.
на локале все ok. помогите.
 
вчера поставил 6-ую версию не работала, сегодня всё работает :yahoo:
 
Поставил 6-ую версию. Поставилось все без проблем, но грабится только одна новость из ленты и грабиться полностью вся страница, а не то что указано в метках. Как для встроенных уже по умолчанию лент, так и при лентах, настроенных мною. Все делал по мануалу. Из-за чего такое может быть? :confused:
 
Прежде всего посмотрите на код HTML исходной страницы с которой грабится полный текст новости и сравните его с тем кодом, который остаётся после обработки страницы грабером. Возможно Вы сможете найти то, что именно препятствует нормальному грабингу. Проблемы могут возникать из-за неправильного задания начальной и конечной точки, которые могут быть удалены одним из шаблонов. К примеру если Вы привязываетесь к комментарию, шаб, который их убивает лучше не использовать :D
 
грабится только одна новость из ленты
Проверь параметр "Максимальное количество элементов для загрузки", в настройках ленты.
грабиться полностью вся страница, а не то что указано в метках
Небольшая хитрость: если с помощью настроек «Начальная точка» и «Конечная точка» не удалось корректно вырезать новость, это можно сделать при помощи шаблонов:
/.+?уникальный тег перед началом новости/si
/уникальный тег после конца новости.+?<\/html>/si
Заменяй на пусто. И обязательно ставь эти шаблоны первыми в списке, т.е. шаблоны по умолчанию надо сдвинуть на 2 строки вниз.

Вот оригинал статьи:
 
А у меня новости грабятся, но как-то странно.
В ленте вижу еще 3-5 новых статей, а граббер их не берет, ни в ручную, ни автоматом.
Аналогично. Как правильно запустить-проверить граббер - без крона? Как вообще проверить работоспособность компонента?

И: может кто скинет любую, пусть старую, дефолтовую - но точно работающую, настроенную, с правильными начальн и конечн точк = для НГДжумла ленту- для проверки?
 
Аналогично. Как правильно запустить-проверить граббер - без крона? Как вообще проверить работоспособность компонента?

Не-е-е-е дружок. Такую ситуацию аналогичной назвать нельзя, хотя если думать, что однокоренное слово (да простят меня модераторы) "анал" ...
Сначала установи компонент.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читал?
 
Не могу изменить шаблон

Подозреваю, что не могу загружать полные новости из-за параметров встроенного шаблона. Грузится только анонс. Очищаю все поля в шаблоне. Сохраняюсь. Открываю редактирование полей. Шаблон опять заполнен.
Как с этим бороться?
Где рыть? Чмоды везде поставил на 7
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху