Генерация дорвеев на SED DLE (Тест марафон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
индекс это хорошо , а поиски пошли? и такой вопрос старые домены просто в бан к ПС попали или еще в антивурусных программа были забанены?
 
пока с 2х новых доров только траф 5-10 уников пошел.

что касается старых, то те что вылетали - это был бан поисковиков.
Те что сейчас нормальный траф приносят, естественно часть из них забанены антивирусниками, но и с этим учётом трафа с них идёт достаточно чтоб радоваться )
 
на заказ не делаю.
Инфопродуктами не занимаюсь, да и отношение к дорам псов регулярно меняется и на моент выхода мануала он может быть уже не актуальным.

тематика у меня ближе с электронике разной - профессиональной (узкотематическое) - мне кажется что может быть эффект от доров
 
Единственный эффект от доров - это ТРАФИК и чем больше его с доров, тем больше эффект от них :D
Если трафика нет, то и эффекта тоже.
Да и трафик бывает разный... от некоторого нет конверта, а от другого есть, всё зависит от тематики, качества трафа и возможности его конвертации в $$$.

Думаю секретов не открыл.
А вот ваш пост, для меня секрет...какого Вы эффекта для себя ожидали бы от доров... и какое отношение ко всему этому имеет моя персона... (повторюсь: доры делаю только для себя).
 
Новые доры по сколько паг? Разрастание планируется?
 
Вы на сервер самописным скриптом движки устанавливаете на каждый домен?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, собери все вопросы и ответы по всем 2 темам. И напиши подробный отчет о том как ты и что делаешь, сколько трафа и т.п. А я закреплю пост в начале темы.

А то обе ветки превращаются во флуд.

P.S. И это не марафон уже, а хз как назвать это...
 
Grigirij, Как там дела обстоят с новой пачкой дорвеев? Когда можно будет ожидать скринов индексации и трафика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху