где бы взять набор платных дополнений modx ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все просто, напишите безумкину. Ссылку на блог приложите, пример статьи. Думаю он одобрит и поможет.
Безумкин же не все дополнения делал ) Я ищу немного не то. Мне нужна сборка из платных плагинов. Но ее нигде нет в интернете )
 
Не уверен, но вродь платные плагины устанавливаются с их репозитория, а просто так архив с плагином для установки не скачать, поэтому и не слили наверн.
когда то хотел с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слить, но там тоже в packages transport пакеты есть, но архивы пустые
 
Это у вас странный. Я все понимаю, на каком мы сайте находимся. Но заявленные вами потребности, мой вариант покрывает 100% продемонстрировать можно. А вот если вам надо нахаляву использовать в проектах, тогда да не подходит, там пакеты не скачать.
Ну тогда так и напишите.

Тем более вам обидно, что то там... Детский сад. Там цена не очень велика. Да и если бы хоть в одном проекте использовали дополнения, то у вас остались бы архивы. У меня почему то есть.

PS: Не держите за идиотов всех вокруг.
PPS: если бы вы хоть что то вообще разрабатывали на modx то вы бы не задавали тут вопросов по этим дополнениям. Любой кто более менее знаком, с modx знает как найти эти пакеты.
находясь на сайте нуллед, смело пишу, мне нужны эти пакеты на халяву, и хотя я видел, что там они стоят копейки по сравнению с компонентами для других цмс, но пока нет и таких средств)
а если вы говорите, что данные модули после реализации проекта остаются в архивах и их можно использовать в других проектах, то не вижу проблем, чтобы кто-то выложил их здесь ;)
не забывайте, что есть начинающие разработчики, которые еще не заработали свой первый млн $ :)
 
да чувак просто упоротый... Здесь на такую стоимость варезные софты лежат, а он считает, что дополнения МОдх - это исключения. Конечно на такие пакеты нужны архивы. Притом даже не всегда обязательно пользоваться последней версией. Я вот уже нашел места где есть складчины на подобные вещи.
да сами себе портят прибыль, вон для джумлы сколько всего ломаного, поэтому и система такая популярная :/
бизнес так или иначе заплатит, потому что даже имея эти пакеты, не сможет установить и настроить...

нужно просто тем, кто уже поимел бабла почаще донатить разработчикам, чтобы у тех был интерес..
к примеру как организована бустсистема у нейропанк композиторов российских)
есть сайт, как собралась нужная сумма доната, трекан становится доступен всем..
так и тут нужно.
 
во-во! дело говоришь, приятель! Кстати, если будут вопросы по модх, пиши. Я с этой системе уже не первый год. Клевая. Жаль третью версию нифига не выпускают - жду этого с нетерпением. Там композер будет хоть а в идеале совместимость с Ларавелом бы свделали они.
ну да, визуальное формирование страничек не повредило бы :)
ну а так с меня слабенький программист, а точнее вообще никакой) так немного на чанки разбить, ну и стандартные pdoResources, pdoPage....
сча пытаюсь для себя сделать интернет-магазин, половину уже сделал, но осталось самое сложное (ну в моем понимании), хочу всякие там виджеты сделать, типо 5 последних комментариев и т.п.
там более сложные конструкции нужны с выборкой по нескольким полям из разных таблиц... тут то я и застрял пока что :)
ну а для начинающих могу посоветовать 3 канала:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
по сути простенький интернет магазин на MODx по этим видео урокам сможет сделать любой начинающий знающий html и css
ну а немного разобравшись с fenom и json, можно уже что-то и более сложное сделать, собственно чем я сейчас и занимаюсь))
 
Год назад очень много решений находил на github`е, так же многие :crazy:программеры:crazy: не закрывают папку к пакетам и та светится на весь интернет! ;)
 
А как их ты там находил? ПО каким ключевым словам в поиске? Не остались ли ссылки на актуальные сейчас?
 
просто вбивай modx и по последним изменениям! актуальных версий сейчас нет, так как год уже с проектами на modx`е не работаю! Из старых, в закромах могу глянуть, смотря что надо! НО они будут без возможности обновления, все актуальные версии, только в репозитариях modx! А так Пиши в ЛС!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху