Fozzy.com | кто пользуется?

Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
157
Реакции
2
Пользуюсь хостингом Fozzy.com больше года. Была однажды проблема с сайтом, у которого посещаемость около 3-4 тыс. человек в сутки. Сайт на Danneo cms. Проблема была в нагрузке, сайт вырубился из-за Virtual Memory Usage (был превышен). Решили проблему тем, что уменьшили лимит памяти на процесс до 128 МБ и отключили APC. После этого нагрузка на физическую и виртуальную память спала. С тех пор никаких проблем не было. Хотя я не понимаю как сайт мог давать такую нагрузку, если на другом хостинге у меня 9 сайтов на одном аккаунте (на том же движке), правда посещаемость у них маленькая.
 
пользуемся уже около 6 месяцев, адекватный хостинг хоть и не с дешевых. техподдержка отвечает быстро. когда были превышения по ресурсам сайты начинали тупить, оказалось были взломаны и занимались рассылкой. помогла чистка от вирусов.
 
Пользовался больше года. Техподдержка быстра и приветлива. Под конец пользования сайты на джумле стали дико тупить, потом они сами приняли решение перенести мой акк на другой сервер, все изменилось в лучшую сторону. Я им не писал так уже решил, что перееду на ВПСку к другому хостеру.
 
Пользуюсь больше 2 лет. Дешево и сердито) отклик быстрый, среднюю нагрузку в 2-3к в день выдерживает
 
C новым законом о размещении персональных данных, хостинг уже не актуален для многих.
 
Не для людей , которые сидят на нуллед цц ; ) иф ю ноу ват ай мин)
 
C новым законом о размещении персональных данных, хостинг уже не актуален для многих.
что ты имеешь ввиду?
сам сейчас на фоззи держу небольшой интернет-магазинчик, всё ок.
 
нормальный хостинг. только по мне тарифов мало для обычного виртуального хостинга.
 
Проблем по работе нет, но если какая то проблема возникает приходится ждать, регать тикеты, зато сначало пробные 7 дней на хостинге, все проблемы решались прямо в чате в максимально короткие сроки. Оставили очень хорошее впечатление за эти 7 дней, зато теперь отношение не такое радужное, как в пробные 7 дней. Очень много ТП, которых скорее всего по объявлению понабирали, могут написать подождите 2 минуты, пройдет 10 минут, и если сам им еще раз не напишешь, то про тебя забудут. Там есть и нормальные люди в тех. поддержке и мужского и женского рода(очень мало), но ТП там более чем достаточно. Переезжать с этого хостинга не планирую, пустил уже корни там, работает и ладно.
 
Фоззи отличный хостинг один из лучших из зарубежных с русской поддержкой.
Моя реф ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Возвращаю 30% кешбек ежемесячно, пишите в личку!
Если учесть что от партнёрки платят 40%, себе беру 10, ваши 30.
Как наберу 25 рефов буду получать 50%, буду отдавать 40%!
 
Назад
Сверху