Ищу Фильтр товаров "Мега фильтр"

Romanychch

Хранитель порядка
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
319
Реакции
610
Ищу фильтр товаров для Joomshopping именуемый "Мега фильтр". Он упоминается в курсе Куртеева "Прибыльный интернет-магазин под ключ". Сам курс и второй диск "Маркетинг 2.0" я нашёл, а вот в поисках того самого "Мега фильтра" потерпел неудачу.
Пару слов о фильтре: насколько я понял он написан командой разработчиков Куртеева как альтернатива стандартному фильтру Joomshopping. Внешне он похож на фильтр, который на "Яндекс Маркет".
 
Вот о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся говорил Куртеев. Написан его партнерами.
Советую посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся неплохой фильтр для JoomShopping.
Это бесконечно замечательно, что вы показали вс многообразие фильтров, но думается мне, что ищу фильтр здесь написано в контексте: очнень надо, поделитесь) Кстати я присоединяюсь. Поделитесь у кого есть
 
Я так понимаю это Extended Filter for Joomshopping. Версия v1.4.4 не подойдёт?

УСТАНОВКА:
Сделайте резервную копию вашего сайта!
Установите модуль через Joomla! менеджер по расширению;
Установите плагин;
Включить (опубликовать) плагин;
Настройте параметры модуля.

Это модуль под установку через Joomla!

Установите плагин и включить (опубликовать) плагин

joomla 3.6 и Joomshopping Version 4.17.0 - полёт нормальный.
Соответственно настройку плагина можно смело проводить по видео Куртеева. Доступно и понятно.

И есть неплохой фильтр под Joomshopping - очень советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вся установка через joomla
Сам компонент фильтра JA Megafilter 1.1.5

Модуль фильтра тоже через joomla установка. Закрепляем справа или слева шаблона.

Плагин под Joomshopping - * JA Megafilter joomshopping plugin
установка через joomla
 

Вложения

  • module.zip
    157,3 KB · Просмотры: 38
  • plugin.zip
    14,6 KB · Просмотры: 34
  • ja-megafilter-component_1.1.5.zip
    206,6 KB · Просмотры: 49
  • ja-megafilter-module_1.0.2.zip
    6,5 KB · Просмотры: 47
  • ja-megafilter-joomshopping-plugin_1.1.0.zip
    19,5 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху