• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Files v2.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите, я перечитал весь форум, здесь это уже обсуждалось., но почемуто не работает у меня! Как сделать добавление файлов без модерации например группе модераторы и пользователи. ?

И еще один вопросик, функция аттач не аботает в файлах, может кто сталкивался с подобной проблемой, помогите решить !

С уважением, зараннее благодарен.
 
Acidrayne обращайтесь на оффициальный форум поддержки с такими вопросами (_http://www.fmlife.net/)
 
igramnet,а почему многие картинки отсутствуют?Пришлось искать диз. м3 и вытягивать от туда
 
Потому что шаблоны делать надо самостоятельно. Я же щаблон в придачу выкладывать не могу.
 
Столкнулся с проблемой. Если файл добавляет пользователь, то файл отправляется на модерацию. Но почему-то в админке предлагается только удалить файл. Как сделать, чтобы файл можно было опубликовать, или же наоборот отправить на модерацию?
Вот кусок кода файла admin_editfiles.php, которій отвечает за это:

Цитата:
<tr><td>$npp_nav</td><td colspan=5 align=right>
<input type=hidden name=mod value="admin_{$modulname}">
<select name=action>
<option value="editfiles">{$lang['edit_selact']}</option>
<option value="delete">{$lang['edit_seldel']}</option>
</select>
<input class="buttons" type="submit" value="{$lang['b_start']}">
<input type="hidden" name="user_hash" value="{$dle_login_hash}" />
</tr>

Подскажите, как в варианты выбора добавить "опубликовать" и "отправить на модерацию". Фактически меняется только поле approve из таблицы dle_downloads
Если файл на модерации, значение поля =1, если фал опубликован, значение поля =0.
Буду благодарен за помощь.
Буду очень благодарен за помощь.

P.S. Прошу модераторов удалить мое предыдущее сообщение, т.к. оно полностью дублируется этим.
Из-за флуда в теме сложно получить ответ на вопрос, который действительно связан с работой модуля.:confused:
 
<input type="checkbox"> - Вам это нужно?
 
поставил модуль, все работает! но только есть одно но, есть шаблон, все в нем на тегах <div>, все работает, но когда захожу в Файловый архив - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу пропадают левые и правые блоки! с чем это связано? как можно исправить??? :nezn:
 
поставил модуль, все работает! но только есть одно но, есть шаблон, все в нем на тегах <div>, все работает, но когда захожу в Файловый архив - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сразу пропадают левые и правые блоки! с чем это связано? как можно исправить??? :nezn:
Проблемы с версткой, надо шаблон смотреть...
На самом деле они есть, просто их не видно :)
Проверяй шаблон.
 
млин, все перепробывал, не получается! Можешь заглянуть в этот шаблон и написать где и что нужно исправить??? Очень прошу!
Вот шаблон:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху