• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу попросить людей из этой ветки разбирающихся в пхп, посмотреть функцию синонимайзера (неработает процентное соотношение синонимизации всегда синонимизирует на 100%), мои познания в пхп мизерные увы...
 
У меня интересный вопрос по работе плагина! Только ли у меня feedmaster 1.5.11 грузит сервак на 90-99% ??!!!

Что удивительно, залил блог, только успел активировать плагин и пошла нагрузка....
Возможно это с настройками пхп на хостинге связано?!

Помогите плз.... уже неделю парю мозги и нех не получается!
 
База синонимов больше стала. Уберешь синонимизацию - исчезнет нагрузка.
 
А я вроде и не синонимизировал новости... тем более, специально часа 2 назад создал пробный блог, только успел активировать плагин, так сразу пошла нагрузка.
Ну в состоянии покоя он то по определению грузить не может. стоит 3 блога - грузит тока на съеме новостей при синонимизации и парсинге в.ч. наречиями. если новости в чистую то знач. меньше. а процессы посмотреть можешь ? top - апач грузит или что еще ?
 
А я вроде и не синонимизировал новости... тем более, специально часа 2 назад создал пробный блог, только успел активировать плагин, так сразу пошла нагрузка.

Скорее всего пошел сбор инфы по блогах, на ровном месте такой нагрузки не может быть
 
Я ради интереса решил попробовать плагин... поставил WP 2.5.1, поставил плагин... добавил одну ленту, при нажатии test вроде всё гуд... НО как добавлять новости?)) всё облазил и не разобрался..
 
имя.хост/wp-feedmaster.php ;)
 
а как деактивировать синонимизацию?! Просто невозможно работать с плагном... 95% грузит... и хз почему...

Вот последняя ситуация:

- Сделали блог на ВП 2.7;
- запустили фидмастер
- опубликовались новости
- пошла нагрузка на сервак
- деактивировали плагин
-спросили вечером у хостера про нагрузку... и она так на месте и осталась...

ХЗ, в чем проблема: хостинг, плагин, настройки пхп или ещё чё.. хз!
Если кто сталкивался с такими проблемами - просьба помочь разобраться!
 
ХЗ, в чем проблема: хостинг, плагин, настройки пхп или ещё чё.. хз!
Если кто сталкивался с такими проблемами - просьба помочь разобраться!
так спросите хостера какой скрипт грузит, какой файл?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху