• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Feedmaster 1.5.11 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если добавляю 8 рсс каналов, РНР кричит, что превышен лимит времени выполнения скрипта, 30 сек. Если 7 рсс каналов, то всё ок.
Каналы брал разные.

пообщайся с хостером, мне увеличили время на выполнение скриптов и стало сильно проще жить )
 
пообщайся с хостером, мне увеличили время на выполнение скриптов и стало сильно проще жить )
Проще в самом скрипте поставить сет тайм лимит в значение 0 ну или через .htaccess
 
Подскажите, пожалуйста, ставлю feedmaster 1.5, подключаю в ВП согласно инструкции, после подключения пишет постоянно:

Please install modules:
- Multibyte String Functions (mb)
- Client URL Library (curl)

Использую:

1. сборку "Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1"
2. WP 2.7.1
 
Качаешь с оффсайта Денвера пакет PHP5, устанавливаешь. Идешь в php.ini и раскомментиваешь extension=php_curl.dll и extension=php_mbstring.dll. Также копируешь файлы libeay32.dll и ssleay32.dll в windows/system32. По факту не был установлен curl.
 
Качаешь с оффсайта Денвера пакет PHP5, устанавливаешь. Идешь в php.ini и раскомментиваешь extension=php_curl.dll и extension=php_mbstring.dll. Также копируешь файлы libeay32.dll и ssleay32.dll в windows/system32. По факту не был установлен curl.

Все проверил, пошло. Только копировать файлы libeay32.dll и ssleay32.dll в windows/system32 нет необходимости, после инсталла дополнения денвера достаточно его ребутнуть раз.
 
Добрый день появился новый Вопрос по поводу синонимизации, после долгих боев мне удалось заставить работать синонимизатор. Но вот в чем проблема в настройках где стоит галочка синонимизировать контент есть окошко с процентами как я понимаю указывается какое количество контента в новости синонимизировать ну к примеру как я это понимаю если поставить 50 % то он должен идти через слово. Я ставлю 30 % чтоб хоть какаято читабельность оставалась но он всеравно синонимизирует все... хоть 1% ставь синонимизурует все. У всех так или тока я один такой
 
Добрый день появился новый Вопрос по поводу синонимизации, после долгих боев мне удалось заставить работать синонимизатор. Но вот в чем проблема в настройках где стоит галочка синонимизировать контент есть окошко с процентами как я понимаю указывается какое количество контента в новости синонимизировать ну к примеру как я это понимаю если поставить 50 % то он должен идти через слово. Я ставлю 30 % чтоб хоть какаято читабельность оставалась но он всеравно синонимизирует все... хоть 1% ставь синонимизурует все. У всех так или тока я один такой
Да такое есть к сожалению, именно по этому я урезаю словари и пытаюсь методом проб и ошибок подобрать даже не читаемое, а более-менее вменяемое
 
nabber, ага, я тут уже писал что там в алгоритме синонимизации ошибка и оно всегда по-полной синонимизирует, вместо того чтобы пропускать слова и уменьшать нагрузку на базу..
В результате пользуюсь дополнительным синонимизатором (Арсера), бо такое впечатление что код фидмастера писала компания обфускаторов.. А полностью переписывать функцию синонимизирования было лень.
 
да, плохо. И нагрузка на базу конкретная (статья на 1500 слов - 1500 обращений к базе только синонимизатора), и тексты нечитабельные нафиг.. Такие сайты банятся яндексом "с улыбкой" :confused:
 
Ну так оно и должно быть(я про нагрузку). А читаемость текста обсуждалась уже сто раз. Чем лучше база синонимов, -тем лучше читаемость. там идет простая замена(слово-слово). Так что собирай базу свою и вперед...:ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху