• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

По мне так тема Divi очень даже неплохая, понравился мне этот шаблон. Единственное, тема довольно часто обновлений просит, а автоматическое обновление невозможно. Только недавно отсюда взял v.3.0.35., 3.0.37., а уже смотрю, 3.0.38. вышла. Ну и с плагинами та же история. Остаётся надеяться лишь на доброту участников этой темы.
Как перестали учитываться сообщения в этой ветке, число участников здесь резко сократилось. А жаль. Мини-сообщество формировалось.

Divi 3.0.38
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: SAKH
Divi Builder 2.0.1 уже есть? Было бы неплохо)
 
Последнее редактирование:
Попрошу снизить хайд для забирания Divi 3.0.38. Спасибо! А то сколько времени на форуме, а учло только 9ть несчастных поста.

П.С. За билдер огромное спасибо! Случайно, плагины, которые идут к тебе, не собираешься обновлять в теме?
 
Попрошу снизить хайд для забирания Divi 3.0.38. Спасибо! А то сколько времени на форуме, а учло только 9ть несчастных поста.

П.С. За билдер огромное спасибо! Случайно, плагины, которые идут к тебе, не собираешься обновлять в теме?
Нарушения правил, приводящие к бану:
2.13 Строго запрещено выпрашивание и выдача(в любом виде) информации из под тегов клуба и хайда.

Одно полезное сообщение вполне можно написать. Даже базовых знаний по WP для этого достаточно.

Конкретно к Divi плагины пишут сторонние разработчики. Пишите, что надо - возможно, кто-то и выложит.
 
Странник, не пыли ты так) По плагинам буду запрашивать по мере потребности или может в других темах найдётся.
 
Обновите, пожалуйста, кто-то Divi до версии 3.0.39 и Divi-builder до 2.0.2. Спасибо!
 
Ребят, случайно никто не в курсе, как в Divi делать несколько разных фотогалерей? А то у меня получается сделать только одну, но на разные страницы мне нужны разные несколько галерей.
 
Ребят, случайно никто не в курсе, как в Divi делать несколько разных фотогалерей? А то у меня получается сделать только одну, но на разные страницы мне нужны разные несколько галерей.
Как бы не должно быть проблем. Если штатными средствами WP, то создаёте страницу, выбираете вставку медиафайла, и создаёте галлерею. Всё работает.
Если плагин галлереи, то могут быть ограничения у свободных плагинов, но как правило 2-3 сделать всё равно можете.
Если хотите красивые галлереи через DIVI, то можете посмотреть заготовки в этом посте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (День: 14)

Нет проблем, либо не понял вопроса, тогда вопрос задайте по-другому.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, частично я сам тупанул, вставил галерею на одну страницу, а потом когда начал вставлять на другую страницу кнопка ОБНОВИТЬ галерею сбила с толку, оказывается надо просто выбирать нужные изображения из всех медиафайлов и все. В итоге сколько хочешь столько и галерей. Спасибо за ссылочки.
 
Назад
Сверху