• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Выкладываю архив от ElegantThemes за 11.01.2017. В архив включены все темы и расширения. Без исходников PSD
 
Последнее редактирование:
а подскажите как в Divi в верхнем меню добавить соц.сеть ВК?

2547287d10f6e3df0e6a4f52522517bd.jpeg


Переискал вроде все, но так и не нашел решение...
 
Только ручками. По другому никак!

так и ими не особо получилось. там используется шрифт в котором нет иконки ВК, пробовал подключить картинку ВК тоже не получилось. вот и поэтому решил спросить как можно это сделать
 
так и ими не особо получилось. там используется шрифт в котором нет иконки ВК, пробовал подключить картинку ВК тоже не получилось. вот и поэтому решил спросить как можно это сделать
Я обычно делаю свою сборку иконок. Отключаю стандартную, которая используется в теме. И подключаю, ту что сделал.
Приложение для создания иконок - IcoMoon App в поиске найдешь. Очень крутое ;)
 
Я обычно делаю свою сборку иконок. Отключаю стандартную, которая используется в теме. И подключаю, ту что сделал.
Приложение для создания иконок - IcoMoon App в поиске найдешь. Очень крутое ;)
А я напрямую написал запрос в ElegantThemes на добавление других Share-сервисов. Пока, правда, тишина :(
 
Приветствую, а кто нибудь знает где можно посмотреть примеры сайтов сделанных на шаблоне Extra?
 
How to Add More Social Media Icons to Divi
этот значок взят из шрифтов, найди новую версию шрифта, который использует твой шаблон или замени на другой шрифт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот очень хороший и есть все значки русских социалок, кроме rutube
 
Назад
Сверху