• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

В Divi была функция выбора расположения сайдбара справа/слева или отключить. После обновления вордпрес до 4.6.1 и темы до 2.7.8 не могу найти где поменять. Нужно убрать сайдбар на главной или на всех страницах, но при создании страницы шаблон full-width тоже отсутствует, есть только default и blank
 
В Divi была функция выбора расположения сайдбара справа/слева или отключить. После обновления вордпрес до 4.6.1 и темы до 2.7.8 не могу найти где поменять. Нужно убрать сайдбар на главной или на всех страницах, но при создании страницы шаблон full-width тоже отсутствует, есть только default и blank
Решил поставить 3.0.10, и при добавлении новой страницы появились настройки страницы Divi, где в макете страницы можна изменять положение сайдбара или отключить его. Возможно просто некоректно обновился в прошлый раз. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
DIVI 3.0.14 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


EXTRA 2.0.13 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Доброго дня. Правильно ли я понял, что если поставил тему диви, то диви билдер уже отдельно ставить не нужно? Я думал, что нужно ставить и то и другое. Или есть разница?

1 - не надо устанавливать на один и тот же сайт одновременно тему DIVI и плагин Divi-builder .
Divi-builder plugin - нужен только для любых других шаблонов, он создаст такой же функционал внутри шаблона, как и у шаблона DIVI.
Вроде как однозначно понятно, спасибо. Тогда сношу билдеры.
 
Последнее редактирование модератором:
DIVI 3.0.15 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

EXTRA 2.0.14 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Может кто подскажет?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Собственно вопрос по новым версиям: в старом можно делать что-то подобное. Как сейчас не понятно...
 
А есть у кого файлы с переводом на русский для EXTRA?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху