• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон ElegantThemes

Спасибо! подскажите плиз, как их копирайт из подвала удалить?
открой файл footer.php и на 40-й строке удали его. или впиши свой. я лично все что между тегами <p id="footer-info"></p> или удаляю или просто скрываю.
 
Спасибо, получилось) А вот еще вопрос, у меня меню этой темы залезает на галерею. Где-то можно подправить порядок отображения? Какие строчки в коде искать? мой сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UPD: Поставил другую тему, там нет этой проблемы, но если кто-то подскажет на будущее как с этим бороться, буду рад
 
Последнее редактирование:
Спасибо, получилось) А вот еще вопрос, у меня меню этой темы залезает на галерею. Где-то можно подправить порядок отображения? Какие строчки в коде искать? мой сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
UPD: Поставил другую тему, там нет этой проблемы, но если кто-то подскажет на будущее как с этим бороться, буду рад
Дочернюю тему сделайте. Иначе с каждым обновлением будет все переписываться
 
добрый день.
установлено WP 4.4.2 , Divi version 2.6.4.4 ( updated 02-25-2016 ) , Divi-builder plugin version 1.2.4.4 ( updated 02-25-2016 ) (взял выше)
создана страница с текстом и фоном "картинка" (паралакс ставил css и честный) - на телефоне паралакса нет.
подскажите, плз:
1. как сделать Parallaxe эффект видный в гугл хром на мобильном телефоне (андроид). На компе нормально работает.
2. как зафиксировать меню на мобильном телефоне. т.е. не убирать при прокручивании страницы. в идеале - как в Apple сайте :) На компе всё работает нормально.
3. обидно, что при ширине окна близком к экрану телефона/планшета ДВА разных меню пихает в одно, есть ли решение?
4. цвет шрифта в меню активной страницы при той же ширине экрана (см п.3) не отличается от неактивной, т.е. весь текст меню как "активная страница"

Заранее спасибо.

Снимок2.JPG Снимок1.JPG
 
Спасибо! подскажите плиз, как их копирайт из подвала удалить?

изменить удобно так
(слева) внешний вид - редактор - (справа) Подвал (footer.php) - мотаем вниз:

<p id="footer-info">
<?php printf( et_get_safe_localization( __( '
любые слова %1$s| %2$s', ' '
) ), '
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">© текст ссылка 2</a>
', '
<a href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">текст ссылки 2</a>
' ); ?></p>
______________
где:
%1$s = © текст ссылка 2
%2$s = текст ссылки 2
без этого футер у меня не видно :)
 
Вот читаю про то как правильно удалять в футере информацию - и просто волшебно мне становится)))

Народ. А вы не пробовали читать кодекс разработчика?
Там пошагово описано как делать дочерние темы. И после обновления оригинала - вы ничего больше не потеряете из своих изменений в файлах (удаленный футер) и в коде.

Как создавать дочерние темы / редактировать шаблоны
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
добрый день.
установлено WP 4.4.2 , Divi version 2.6.4.4 ( updated 02-25-2016 ) , Divi-builder plugin version 1.2.4.4 ( updated 02-25-2016 ) (взял выше)
создана страница с текстом и фоном "картинка" (паралакс ставил css и честный) - на телефоне паралакса нет.
подскажите, плз:
1. как сделать Parallaxe эффект видный в гугл хром на мобильном телефоне (андроид). На компе нормально работает.
2. как зафиксировать меню на мобильном телефоне. т.е. не убирать при прокручивании страницы. в идеале - как в Apple сайте :) На компе всё работает нормально.
3. обидно, что при ширине окна близком к экрану телефона/планшета ДВА разных меню пихает в одно, есть ли решение?
4. цвет шрифта в меню активной страницы при той же ширине экрана (см п.3) не отличается от неактивной, т.е. весь текст меню как "активная страница"

Заранее спасибо.

Посмотреть вложение 70810 Посмотреть вложение 70809


1 - не надо устанавливать на один и тот же сайт одновременно тему DIVI и плагин Divi-builder .
Divi-builder plugin - нужен только для любых других шаблонов, он создаст такой же функционал внутри шаблона, как и у шаблона DIVI.

2 - по эффектам и как работать с DIVI ссылка на мануал. Там просто все. Видео смотрим - и делаем )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на сегодняшний момент самая последняя версия
DIVI version 2.6.4.4 ( updated 02-25-2016 )
Divi-builder version 1.2.4.4 ( updated 02-25-2016 )

Это я написал на тот случай, если кто то левый закачает типа обновление.
Обновлений пока нет. Знайте )
 
Назад
Сверху