Компонент EasySocial

BenkiNew

Гуру форума
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
122
Реакции
69
xhero-splash-easysocial.png.pagespeed.ic.Lw23IXoOZN.png

EasySocial 1.0.0 Advanced for J!2.5&J!3.x - Создание социальной сети, как строить свой собственный мир. EasySocial поможет вам построить социальное сообщество.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

The Revolutionary Social Network Extension for Joomla.
Build effective relationships. Stay in touch with people that matter. EasySocial is made for it.

 
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже попробовал. Зная разработчиков у них всегда качественные решения, однако социалку они создавали в крайне сжатые сроки, поэтому есть сомнения...
 
Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже попробовал. Зная разработчиков у них всегда качественные решения, однако социалку они создавали в крайне сжатые сроки, поэтому есть сомнения...
Сырая сборка, только недавно вышло даже судя по демке - много косятов.
Но и конечно же есть отличия от того же Jomsocial.

З.Ы. Увижу посты "классный компонент, мне понравился" и в том же духе - буду наказывать!
 
Идея у стакайдэсов хороша, но очень уж перенасыщена джаваскриптом :(
Джомсоциал на этом фоне получше смотрится, как по функционалу так и по оптимизированости
 
Вот сегодня наткнулся в инете на новую версию Социалки для Джумла. Сперва обрадовался!
Но заметил в этом посте выше не очень приятные отзывы о данной сборке.
Косяки заметил только с шрифтом а так не видел щупая демку. Где вы нашли косяки и откуда такое мнение что она сырая ?
joomsoc.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Установил джумлу 3.1.5 , пробую поставить данный модуль EasySocial 1.0.1 Advanced но не выходит. Страница обновилась в админке после выбора файла и нажатия установки, но нет ни каких результатов. Словно я даже не загружал данное расширение.
На личном опыте лично ставил расширение Социалки ранней версии и Блога на 3.0 , когда писалось что данные модули под 2.5 джумлу.
 
Последнее редактирование модератором:
Установил джумлу 3.1.5 , пробую поставить данный модуль EasySocial 1.0.1 Advanced но не выходит. Страница обновилась в админке после выбора файла и нажатия установки, но нет ни каких результатов. Словно я даже не загружал данное расширение.
На личном опыте лично ставил расширение Социалки ранней версии и Блога на 3.0 , когда писалось что данные модули под 2.5 джумлу. Кто ставил и на какую версию ?
3.1.5 полет не удачный
SnimokJPG_5437522_9431208.jpg

распаковать в папку на хосте в тмп
 
Последнее редактирование:
А на счет руссика что либо слышно ?
Мда... верстка у них храмает еще сильно (
Но если допилят или самому допилить то выйдет даже очень не плохо . Есть даже Шкала времени в истории.
Буду тестить дальше...

 

Вложения

  • soc2.jpg
    soc2.jpg
    124,8 KB · Просмотры: 32
  • soc1.jpg
    soc1.jpg
    83,7 KB · Просмотры: 33
  • soc3.jpg
    soc3.jpg
    80,7 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
  • Заблокирован
  • #10
Потыкал демку, сильных багов не заметил. Расстраивает тормознутость и перенасыщенность яваскриптом да еще и не там где надо. Как по мне, так самый большой минус, это отсутсвие аякса в личных сообщениях.
 
Назад
Сверху