Движок интернет-автомагазина с готовыми каталогам запчастей..

Нет там парсинга...

Если бы там был парсинг, то каталоги бы были по свежим машинам. А там все остановилось на 2006-2008 годах а то и раньше.
Очевидно там какая то своя сборная база, которая сделана на основе оригинальных каталожных программ по автомобилям. Это миллионы позиций! Это еще надо хостера поискать, чтоб это все работало быстро...
Никакая стандартная CMS это не потянет. Здесь надо оптимизировать все под большое количество товара...

Добавлено через 1 минуту
По легкости (доступности) парсинга - Я.Маркет

там нет запчастей вообще. Кроме аксессуаров )

Добавлено через 5 минут
А ктони-будь вообще писал интернет - магазин для запчастей, где много товаров и загружаются прайс листы других поставщиков?
Есть примеры?
 
для серьезного магазина оптимально было бы сделать как на экзисте. там стоят оригинальные каталоги. если бы привязать оригинальные каталоги к магазину вот это было бы самое оно.
 
для серьезного магазина оптимально было бы сделать как на экзисте. там стоят оригинальные каталоги. если бы привязать оригинальные каталоги к магазину вот это было бы самое оно.

Просто так оригинальный каталог не чего тебе не даст. Его надо ломать и выдергивать оттуда данные, картинки в читабельный формат базы. А это не каждый сможет и не с каждой программой
 
Есть такой сайт
они за какую-то деньгу (сколько - не знаю, но типа абонплаты) предоставляют услугу по автоматизации подбора запчастей. получится дешевле, чем у tradesoft.
 
Вообще поставщики дают данные в xls файлах. так что их надо просто ежедневно портировать в свой магазин. или движок должен по этим файлам серчить и выдавать ответ по цене и наличию.

каталог запчастей в виде таблицы артикул/наименование/марка машины/кросс номера/цена - найти не проблема.
 
узнал чуток про avtocat
абонплата - примерно 50$/мес
на свою страничку встраиваешь скрипт запроса - подбор выполняется на их серевере.

мне прислали архив с примером интеграции... там все запросы на php

может кто из знатаков поможет (за деньги) установить и настроить?
 
Долго изучал этот вопрос, так как самому нужен такой каталог по марке Ford, BMW.
В итоге баз готовых не нашел.
Скрипт, как основу для этой базы выбрал

есть нуленный... большой функционал и легко создать любую структуру, поиск и т.д.
Если будут вопросы - пиши в ЛС..опыт уже 2-х месячный :)
 
А на американские авто есть какой нибудь каталог?
 
Вот специализированная CMS для интернет-магазина запчастей

А ктони-будь вообще писал интернет - магазин для запчастей, где много товаров и загружаются прайс листы других поставщиков?
Есть примеры?
Посмотрите вот такой вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Это система, специально заточенная под запчасти CMS, решающая как раз описанные проблемы. В ней есть каталоги, есть возможность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (тех, которые дают возможности для интеграции), возможность загружать свои прайсы, биллинг, статистика. В общем, постарались реализовать все, что нужно для полноценной работы. Кроме того, что система уже рабочая в нее постоянно внедряется что-то новое по просьбам пользователей. Посмотрите, возможно это как раз то, что вам нужно. Запустить свой сайт можно за 2-3 дня.
 
Назад
Сверху