два домена и редизайн сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще в роботс.тхт пропиши site:sit1.ru и site:site2:ru. Гугл точно не знаю, а яндекс на это смотрит
 
Первый сайт мог упасть в рейтинге, пока его делали. если там стояла заглушка, то роботам просто нечего было там ловить - они любят динамичные сайты с постоянно обновляющейся информацией. Как только сайт заработает в адекватном режиме, то его позиции будут расти и он вернется на прежние места.
Редирект со второго на первый, на мой взгляд, ничего плохого не принесет. Я так понимаю, второй домен продвигается внешними, офф-лайн методами. Вот только жаль, что этот ресурс не повлияет на движение второго домена вверх - он будет работать только тогда, когда сайт заработает.
 
в общем, снова не могу понять, вроде бы как гугль увидел сайт, в вебмастер туллс наконец-то начались какие-то движения...
Скорее не ради продвижения, но для полноты картины в вебмастер яндекс тоже добавил, и вот озадачен...
Сайтмап схаван, страниц не много, пара десятков всего, специфика сайта такова, что больше пока не получается. Так вот, с этих 20 страниц в индексе как у гугля так и у яндекса только одна - главная. Ошибок в сайтмапе нет точно, только что проверил...
С чем такое связано, не пойму. Конечно, в старой версии сайта были другие страницы, но их не было уже тогда, когда мне достался этот проект, поэтому восстановить старые не представлялось возможным. Но почему со всех этих 20 абсолютно нормальных, человеческих страниц с полным копирайтом пс дружно индексируют только главную? Просто я с таким не сталкивался, подскажите, в чем может быть дело...
 
в общем, снова не могу понять, вроде бы как гугль увидел сайт, в вебмастер туллс наконец-то начались какие-то движения...
Скорее не ради продвижения, но для полноты картины в вебмастер яндекс тоже добавил, и вот озадачен...
Сайтмап схаван, страниц не много, пара десятков всего, специфика сайта такова, что больше пока не получается. Так вот, с этих 20 страниц в индексе как у гугля так и у яндекса только одна - главная. Ошибок в сайтмапе нет точно, только что проверил...
С чем такое связано, не пойму. Конечно, в старой версии сайта были другие страницы, но их не было уже тогда, когда мне достался этот проект, поэтому восстановить старые не представлялось возможным. Но почему со всех этих 20 абсолютно нормальных, человеческих страниц с полным копирайтом пс дружно индексируют только главную? Просто я с таким не сталкивался, подскажите, в чем может быть дело...
Читал что это бан, было такое на одном домене одна страница в индексе, я попросту забил и купил другой..
 
Немного подождать. За такой домен нужно побороться.
 
Редирект явно не лучшее решение, советую убрать.
 
я думаю из-за того что сайт был не доступен долгое время, а старых страниц на сайт нет и дзайн поменялся то ПС может посчитать это за новый сайт и тогда нужно подождать, но также этот сайт может быть забанен и как выше написал Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху