[CMS] DSHOP от студии DarkWeb бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас после удачной инстоляшки Dshop, переход на главную страницу и вот что пишет: Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/virtwww/w_pesax-com_24bcb467/http/admin/serverdata.php on line 5 , всё выполнено по инструкции и хост платный со всеми нужными параметрами, а я хотел лицензионую версию покупать DSHOP Pro, теперь стримаюсь чегото

А проверить указанный файл ? :)
Открой в текстовом редакторе каком-то (типа блокнота) и проверь строку с паролем базы данных $dbPass="пароль";
А лицензионный, как я понимаю, абсолютно другой - так что не сравнивай даже :)
 
А проверить указанный файл ? :)
Открой в текстовом редакторе каком-то (типа блокнота) и проверь строку с паролем базы данных $dbPass="пароль";
А лицензионный, как я понимаю, абсолютно другой - так что не сравнивай даже :)

Файл проверял открывал, пороль, имя базы короче всё верно введено и права 777
 
Файл проверял открывал, пороль, имя базы короче всё верно введено и права 777

В указанной строке ошибка. Может кавычка не закрыта, может точка с запятой не стоит в конце... Насчет самого пароля не знаю (до его проверки еще не доходит даже) - но может символы в нем неверные (попробуй только англ адфавит с цифрами).
 
В указанной строке ошибка. Может кавычка не закрыта, может точка с запятой не стоит в конце... Насчет самого пароля не знаю (до его проверки еще не доходит даже) - но может символы в нем неверные (попробуй только англ адфавит с цифрами).

О блин спасибо заработало!!! точно пороль был без ковычек
 
А подскажите пожалуйста как быть в ?????? в БД
Я так понимаю там cp1251
Можно как-то задать принудительно в скрипте или только на мускуль-сервере менять?
 
При создании базы задаешь кодировку нужную (в мускуле).
 
Задаю...
Базу делаю в cp1251, залить получилось (в дамп добавил SET CHARACTER SET cp1251;), все нормально отображается, а в админке по прежнему все в ??????? и при добавлении/редактировании товаров ???????
Как победить?
 
Попробуй базу создать заново в кодировке UTF8.
 
Еще вопрос
При добавлении блока из меню шаблоны, после нажатия на кнопку обновить возникает следующая ошибка
PHP:
Warning: array_unique() [function.array-unique]: The argument should be an array in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 130
Warning: array_diff() [function.array-diff]: Argument #1 is not an array in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 131
Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 132
Warning: array_unique() [function.array-unique]: The argument should be an array in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 133
Warning: array_diff() [function.array-diff]: Argument #1 is not an array in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 134
Warning: implode() [function.implode]: Invalid arguments passed in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 135
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/admin/blocks/processConfig.php:130) in /home/admin/blocks/processConfig.php on line 149
что делаю не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху