Drupal 7.0

Артистир для 7 уже есть - Artisteer 3.0.0.35414 Beta. Лекарство - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пароль на архив - nulled
А поисковики не карают за Артистира и подобные генераторы шаблонов?
Я сам хотел для своих сайтиков быстро наклепать шаблончики, но потом наткнулся где-то на мнение, что поисковики могут понижать сайты с такими шаблонами - и это в принципе логично.

Но хочется вот точнее узнать у человека, который ждал прям выхода артистира для семерки, выходит все такие все ок с его шаблонами? Поисковикам похер?
 
А поисковики не карают за Артистира и подобные генераторы шаблонов?
Я сам хотел для своих сайтиков быстро наклепать шаблончики, но потом наткнулся где-то на мнение, что поисковики могут понижать сайты с такими шаблонами - и это в принципе логично.
Но хочется вот точнее узнать у человека, который ждал прям выхода артистира для семерки, выходит все такие все ок с его шаблонами? Поисковикам похер?
Не знаю как на 3... а на других версиях Артистера все нормально ничего не занижается главное что бы сайт не ГС откровенный был.
 
я потихоньку собираюсь изучать drupal
посоветуйте в уроках и учебниках только 6 версия, стоит ли ставить 7 и на ней учиться? много отличий?
 
Скажите, кто смотрел 7 Друпал, родной форум из зачаточного состояния вылез или нет?
 
  • Заблокирован
  • #76
Он и не вылезет.
Drupal это не система "Всё включено", друпал преследует Unix-принцип, когда всё разбито на модули, которые выполняют одну задачу.
Нормальный форум собирается на основе Forum + Advanced Forum + User Stats
 
Да юзерскую статистику с аватарами особо и не надо, Advanced Forum гляну, спасиб.
 
А кто-нибудь знает об инсталяционных профилях для БЛОГОВ под Д7?
потому что который я намеревался использовать под блог работает только под 6ку, а я хотел что-нибудь по свежее.
 
  • Заблокирован
  • #79
Если задаёшь подобный вопрос, то лучше используй под шестёрку,семёрка для тебя пока ещё рановато
 
Назад
Сверху