[Moved] Dreamweaver Templates Component (102mb)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

dedurus

Прохожие
Dreamweaver Joomla Templates Component (102mb)
Joomla Tempalate Kit
Info:
Код:
http://www.m65.net/articles-products-the-joomla-template-kit-the-joomla-template-kit-1.html
DL:
.
 
а можно линк на инфо о том, что это за зверь такой 100 метровый ?
 
Просто готовые шаблоны, точнее готовые исходники шаблонов..Надо будет графику тока делать..скорее всего так
 
more info here:
Код:
http://www.m65.net/articles-products-the-joomla-template-kit-the-joomla-template-kit-1.html
 
Я чегото не вдуплю этот fileslots работает вообще в принципе, удалось кому покачать? Сделал несколько подходов, прокси, без прокси - один хрен, бестолку - пишет чего-то про бэндвич, который исчерпан. Перезалейти еси чо плиз.
 
Перезалейте!

Глючит, с него я так понял вобще качнуть не реально.
 
Я чегото не вдуплю этот fileslots работает вообще в принципе, удалось кому покачать? Сделал несколько подходов, прокси, без прокси - один хрен, бестолку - пишет чего-то про бэндвич, который исчерпан. Перезалейти еси чо плиз.
та же фигня. походу типа тока зарегеным там юзерам можно качать.
попробуй здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 36 минут
хотяяя. нащет новой ссылы.
этот мегааплод даж со своей приблудой дал скачать 42 метра, и типа ждите 460 минут, чтоб еще схавать малеха
ктонить бы перезалил куда-нить
интересно, вот здесь то же самое?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Присоединюсь к просьбам перезалить куда нить.
Вообще,
эта приблуда ставится в ДВ как МХР расширение и позволяет делать темплейты самому.
Тут была на форуме темка, там старая версия 1,1 по моему...
Нужная штука.
 
ту что лежала на мегауплоаде, версия 2.1 якобы, перелил, 160 мб, 2 части
 
Я чегото не вдуплю этот fileslots работает вообще в принципе, удалось кому покачать? Сделал несколько подходов, прокси, без прокси - один хрен, бестолку - пишет чего-то про бэндвич, который исчерпан. Перезалейти еси чо плиз.

First register on Fileslots.com, and the you will be able to download the files
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху