[Каталоги] Доска объявлений AWEBCOM BOARD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дополнительно на счет синвола '
Заметил что у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся обрабатывает по другому, объявление которое начинается с ' - добавляется но не отображается нормально при просмотре, отсутствует стиль, шаблон сайта, а у меня на aviz.md совсем не принимает добавление объявления.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Временное решение проблемы:
В админке добавить запрет:
Запрет слов:
Каждое слово разделяйте: '|'
Добавить: '

Через пару недель новая версия с 90% открытым кодом уже на новом портале.
 
Скрипт

Да интересный скрипт
 
invader а какую нагрузку держит скрипт?
 
Поставил на хостинг, вроде работает, на пара косяков всплыла:
1. при заходе в раздел админки объявления вылетает ошибка, хотя сами объявления редактируются норм.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /"путь"/public_html/include/global.fun.php on line 545
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /"путь"/public_html/include/global.fun.php on line 538
сам файл под зендом(

2. Если ввести еще 1 регион первого уровня (Россия, Украина и т.п.)при выборе в пользовательской части доп региона и вложенных в него регионов не видно - вместо этого вылезает цифра 6. Это в шаблонах косяк искать?
3. ЧПУ - урлы вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся что с галочкой, что без, или надо в htaccess какие то правила добавлять?
 
После добаления новости - пустая страница, в адресной строке остановка на ххх/posp.php, при каждом обновлении страницы - дублирует обьявление, подскажите как исправить ?
 
После добаления новости - пустая страница, в адресной строке остановка на ххх/posp.php, при каждом обновлении страницы - дублирует обьявление, подскажите как исправить ?
Было такое. Это у хостера что-то не разрешено. Лично у меня заработало после перехода на другой хостинг (который был рекомендован на сайте разработчика).;)
 
Было такое. Это у хостера что-то не разрешено. Лично у меня заработало после перехода на другой хостинг (который был рекомендован на сайте разработчика).;)

Хостера то можна сменить, но не думаю что ета доска того стоит, много чего не продумано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху