Доры, домены и субдомены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо валить на старых доменах которые гугла уже прохавал, но такие нужно либо перекупать у когото или самим начинать белым сео заниматься :-]
 
Долго заниматься придется. Кстати, у кого-нибудь есть информация, бан гугла - это навсегда или есть какие-то сроки(пусть и большие)?
 
Та вроде как навсегда
 
Кстати, у кого-нибудь есть информация, бан гугла - это навсегда или есть какие-то сроки(пусть и большие)?

Бывали случаи когда после бана повесишь на домен белый сайт он через пол года выходил из бана, но вероятность ничтожная. А вообще, насколько я слышал, после бана вешаешь на домен белый сайт по тем же ключевикам что и дор был, пишешь гуглу, типа, "чо это за дела такие?". И если повезет, то после недолгой переписки домен выведут из бана. Но сказку для гугли нужно серьезную придумать.
 
Домен из бана выводиться хорошими трастовыми ссылками.
Это как вывод новых доменовв индекс.
А сказки для Гугла не всегда помогают.
 
Домен из бана выводиться хорошими трастовыми ссылками.
Это как вывод новых доменовв индекс.
А сказки для Гугла не всегда помогают.

:mad: :mad: :mad: :mad:

Блин, я конечно утверждать на 100% не возьмусь, но вот ответь: ТЫ ЛИЧНО делал то, о чем пишешь?

Это как вывод новых доменовв индекс
Уважаемый, "вывести новый домен в индекс" - дело СОВСЕМ не трудное.
И уж в любом случае не сравнимо по труду и усилиям с тем, чтобы гугль разбанил збаненный домен.

А сказки для Гугла не всегда помогают.
Ты общался, судя по этой фразе, и не один раз, то есть можешь смело говорить - иногда нормально, а иногда не помогает. Я прав? :D
 
Больше сил и ресурсов потратиш выводя домен из бана,проще учесть ошибки и заниматься новым.имхо
 
Сколько я в теме, ни разу не слышал, чтобы кто-то работал с доменом после бани.
 
Конечно на 100% никто не скажет, но я не раз слышал, что достаточно повесить на домен другой сайт и написать письмо в саппорт Гугла о том, что ты новый владелец домена и он не индексируется и попросить разбанить.
 
Я тоже думаю, что саппорт не поможет(не поверит). Просто смешно становится - они так пол сети пер****ят, ведь на темные дела порядком больше доменов регистрируется. А если введут разбанивание - так легко подстроится. Допустим снятие бана через пол-года нормального использования. Держит дорвейщик в загашнике какую нибудь хоумпагу, как тока бан - оп, офсайт васи пупкина. Вышел с бани - дорвещик не дремлет. Вобщем, пусь гугл голову ломает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху