Дорвеи на WP

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
Сразу прошу не злится, за кучу уже заданных вопросов. Здесь в отличии от "серча" всегда были дельные советы без флуда и прочего... Я просто собирал информацию про доры. И сегодня я считаю, что знаю достаточно для начала. Я изучил дорген джако, но уж слишком мне не нравится возится с созданием новых шаблонов и не нравится генерированный текст. Хочу, чтоб мои доры жили немного дольше чем время быстроботного трафика или как там правильно :) По этому выбрал вордпресс.

Короче от доргенов я отказался и решил действовать по следующей схеме

Пока не начал жду критики и советов! :)
Если жаба не задавит делится результатами, расскажу как все получилось :)
 
Последнее редактирование:
Если жаба не задавит делится результатами,

ты ещё даже шажочек не сделала, а жаба тебя уже задушила -

Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 100 сообщений.

Ыыыыыы))

Хочу, чтоб мои доры жили немного дольше

и

но уж слишком мне не нравится возится с созданием новых шаблонов и не нравится генерированный текст

Что-бы запилить годноту, нужно знать алгоритмы поисковиков, и лишь только тогда появляется малюсенький шансик, обмануть гугл или яндекс. Естественно об этом никто никогда не расскажет, потому что эти знания результат не одного года экспериментов, ошибок, и т.д. А ты сразу начинаешь со своих хотелок - незачот. Учи буквари ещё, нихрена ты не поняла.
 
До 13 года делал по кредитам на ВП...ПРосто с отложенной, шаблон одни на 50 доров с сабами. Было очень неплохо. Наполнял Зеброидом.
 
Що за народ-то у нас такой, по просили поделиться опытом (у кого что получалось или нет).
А тут сразу "Обкакивать" начали.
Значить вывод из этого такой, те кто "Обкакивают" не чего не могут сами добиться.
 
А тут сразу "Обкакивать" начали.
Значить вывод из этого такой, те кто "Обкакивают" не чего не могут сами добиться.
А как Вы могли увидеть, что бы судить то, что написано под хайдом, превышающим Ваши возможности на сегодняшний день?
Или просто ляпнуть чтоб пост набить)
 
Апну тему.
Интересен вопрос чем наполнять ВП Дор. Точнее как парсить.

Парсить с сайтов и генерировать или просто парсить и ставить как есть контент?
 
Апну тему.
Интересен вопрос чем наполнять ВП Дор. Точнее как парсить.

Парсить с сайтов и генерировать или просто парсить и ставить как есть контент?
Есть декстопный дорген ,от Зевса ,а так же софт который может наполнить в WP
Можно делать и на пандоре , от Топпера
 
еще зеброид есть - моно купить с рук так дешевле
 
Вопрос по дорам похож на вопрос "как похудеть?".
Кто-то садится на жесткую диету (раньше съедал ведро еды в день, перешел на 1 капустный листик и 1 яблочко в воскресенье). Кто-то начал бегать по утрам и вечерам по 5-10км. кто-то ходить в спортзал до тех пор, пока не стал жонглировать пудовыми гирями. кто-то жрать таблетки для похудания ведрами. А кто-то всем вместе взятым в разумных пределах.
Что такое дорвей? Это обычный сайт (хоть ГС), работает ли копипаст? Да, отлично работает если ...

Я не гуру инета, но если Вы думаете что хватает теории и пора переходить к практике задумайтесь в первую очередь об автоматизации. Как я понял Вы хотите экспериментировать ручками, сделав 1-2 дора руками проклянете все на свете. Отвлекитесь от дорвеев в сторону ЯП (языки программирования)- это в идеале, или посмотрите такие проги: ZennoPoster, Browser Automation Studio (BAS).
- ZennoPoster. Платный, но есть демо версия ограничена: 1 потоком, чем-то вроде капчи во время выполнения проектов, нельзя применять прокси. На зенке можно автоматизировать почти все, но как по мне немного тяжеловата вначале.
- BAS. бесплатный, многопоточный, легкий в освоении, но в дальнейшем менее удобный, чем зеннопостер.
Освоить БАС и Зеннопостер можно за пару часов при малейших понятиях о: функция, переменная, цикл, или (if). И до пары недель без малейшего представления о программировании. После этого сможете написав простенький скрипт экспериментировать без нудной работы copy - paste.
 
Назад
Сверху