домены с расширениями zzz.com.ua,adr.com.ua,kl.com.ua.

Mr.Varenik

Гуру форума
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
287
Реакции
50
На нашем хостинге это домены с расширениями zzz.com.ua,adr.com.ua,kl.com.ua.

Владельцы бесплатных аккаунтов могут зарегистрировать не больше трех таких доменов, владельцы аккаунтов Pro — не больше десяти, а владельцы VIP-аккаунтов — неограниченное количество.

К числу этих доменов принадлежат также платные домены, серверы DNS которых указывают на наш хостинг, но которые не были куплены у нас и не были перенесены к нам на ZZZ.com.ua.

Кто пользовался? Для доров подойдёт? Это домены уже четвертого уровня, получается?
 
Я пользовался, для "доров" подойдёт.
 
Какой вообще смысл платить за такую ересь
 
Зачем нужны такие мусорные домены? Для каких целей? Это же шлак.
 
Зачем нужны такие мусорные домены? Для каких целей? Это же шлак.
Для дорвеев нужны. Это автоматически созданные в массовом количестве и специально заточенные под поисковики страницы, с целью занять лидирующие позиции в поисковых системах. А так больше не для чего.
 
Для дорвеев нужны. Это автоматически созданные в массовом количестве и специально заточенные под поисковики страницы, с целью занять лидирующие позиции в поисковых системах. А так больше не для чего.
Понятно, но такие домены уж точно не должны быть платными. Я бы во всяком случае, никогда такие не купил. Есть куча сайтов, где такие домены можно пачками зарегистрировать.
 
Com.ua сейчас достаточно дорогая зона, думаю намного проще найти 2 уровневые доменные зоны до 1 доллара, смотрите цены на сайтах типа domcomp.
 
Назад
Сверху