Dolphin - Ray - Orca

почему сурово? нормально. русификация - 40 баксов, автопереключалка языка - 20 баксов, как раз на 100 постов тянет :-]
у меня в среднем один пост в два месяца. за пятнадцать лет я и сам закончу переводить:D
 
Кто нибуть сталкивался с проблемой белых страниц (например профиль пользователя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся юзера), просто после загрузки страницы, появляется белая страница... если нажать назад в браузере (у мэнэ опера 10.53) то отобразит страницу.
Хрен знает на че думать, мож обновление виной с 7.0.0 до 7.0.1?
Что скажите? :nezn:


Цитирую себя же :D.
Кто нибуть нашел как побороть эту х-ню? Реально уже раздражает... делаешь мля делаешь... а тут раз и сюрприз. :)
 
Тут еще одна проблема. У меня хостинг в штатах. Поэтому у меня на сайте неправильное время. Это можно устранить как нибудь?

Добавлено через 39 секунд
Без смены хостера:)
 
Вообще будет чудно если еще с одной штукой поможете...
Dolphin выбрасывает из url русские символы...
при этом без транслита просто выбрасывает. Названия потом очень некрасивые.
 
"регистрацыя", "опцыи", "сйта" - это перевод такой? ))))

Добавлено через 17 минут
Люди, продайте мне полностью готовый пофиксенный нуллёный Dolphin 7 с качественным переводом.
Нет времени самому всё это делать.
Плачу WMR.
 
"регистрацыя", "опцыи", "сйта" - это перевод такой? ))))
Добавлено через 17 минут
Люди, продайте мне полностью готовый пофиксенный нуллёный Dolphin 7 с качественным переводом.
Нет времени самому всё это делать.
Плачу WMR.

я не думаю, что на нуллед будет кто то что то продавать из нормальных нулледовцев ! А из пришлых тебе просто напросто подсунут фейк ...
Тем более, что того чего ты хочешь в природе пока что не существует ! Ребята из бунекс не торопятся фиксить и дебажить своё творение :D

Добавлено через 4 минуты
Цитирую себя же :D.
Кто нибуть нашел как побороть эту х-ню? Реально уже раздражает... делаешь мля делаешь... а тут раз и сюрприз. :)

А на 7.0.0 вроде бы нет такой проблеммы ...
У тебя на первой семёрке всё ОК было ?

Добавлено через 6 минут
Тут еще одна проблема. У меня хостинг в штатах. Поэтому у меня на сайте неправильное время. Это можно устранить как нибудь?
Добавлено через 39 секунд
Без смены хостера:)

писать в саппорт хостинга !
 
Fansmorgan, да... Даунгрейдить то походу никак.
 
to Aramis

Aramis, что там за троян-чик у вас на оф сайте (boonex точка com)?! :D
Даже три ...
 
Warning Offtop Я бы даже сказал троянчик-чик-чик-чик-чик... :D
И сайт покорежило дэху.

Разочаровался я в дельфинарии! епта :D Sorry за оффтоп пупер.
 
Загрузка фото в блоге

Может кто знает как загружать фотки в блоги а не ставить ссылки на внешние рисунки?
Видел на офсайте такую доделку за 15 баков. может кто поделится?
 
Назад
Сверху