docpart автозапчасти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ponoroshca

Копии любых сайтов
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
183
Реакции
240
Всем привет! Есть у кого движек nulled или просто сам двиг
Очень буду признателен кто сможет поделиться!
 
Продам полную версию. Писать в лс. Цена снижена в 2 раза
lol
Вам раскодировали бесплатно, а вы продаете))

Те, кому тоже нужен docaprt, вот ссылка на раскодированные файлы папки core Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лицензия проверятся в файле core/dp_core.php
 
lol
Вам раскодировали бесплатно, а вы продаете))

Те, кому тоже нужен docaprt, вот ссылка на раскодированные файлы папки core Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Лицензия проверятся в файле core/dp_core.php
После установки поменял декодированные файлы и залил в папку licence файл licence.lic. и получаю ошибку License error 1.2: Wrong code
 
После установки поменял декодированные файлы и залил в папку licence файл licence.lic. и получаю ошибку License error 1.2: Wrong code

точнее перезалил декодированные файлы в папке core/
dp_content.php
dp_core.php
dp_helper.php
dp_module.php
dp_template.php
 
Вы не поняли. Все в открытом доступе есть. Я предлагаю отвязанную версию, с изменением дизайна, плюс бесконечным каталогом+стерты все следы docpart

Ну, если вы что-то изменили в коде, то это меняет ситуациию. И тут против продажи ничего против не скажешь. Но, если кому-то нужен "чистый" докпарт с отвязкой проверки лицензии, то ниже сейчас кину файл, где проверка вырезана.

Хотя мне даже интересно взглянуть на новый дизайн. Думаю, что наличие скриншотов модификации докпарт, продаваемой вами, повысило бы интерес со стороны клиентов. Ну и мне было бы интересно глянуть.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот файл dp_core.php без проверки лицензии. Папку license можете вообще снести.
Сам файл >> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Работает все, кроме редактирования пользователей в админке
в логах сыпется:
PHP Parse error: syntax error, unexpected end of file in /..../core/dp_core.php(241) : eval()'d code on line 2027 - такой строки кстати и нету... там всего их 240
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху