Делаем запоминающую сортировку

Нет, не возникнет!
Только если надумаеш ставить Фильтр Про, то етот способ тебе не подойдет, так как фильтр про всех в одном месте держыт и способ сортировки "встроен в него"

а какой тогда способ для фильтра про?
и с какими фильтрами нет проблем? со всеми кроме "про"?

и можно подробней про "одно место"?
кого (всех) он держит?
По этой фразе только понял, что "про" - это плохо в каком то смысле. но суть не ясна.
поясните, плиз.

да, и что будет если все таки установить после этой переделки "фильтр про"? просто перестанет сортировка запоминаться или нечто похуже?
 
а какой тогда способ для фильтра про?
и с какими фильтрами нет проблем? со всеми кроме "про"?

и можно подробней про "одно место"?
кого (всех) он держит?
По этой фразе только понял, что "про" - это плохо в каком то смысле. но суть не ясна.
поясните, плиз.

да, и что будет если все таки установить после этой переделки "фильтр про"? просто перестанет сортировка запоминаться или нечто похуже?
Как по мне то Вы пытаетесь набить постов во всех темах.

кто купил филтьтр про тому розраб поможет, не купил тогда плати фрилансерам или мне.
А вопше тут все понятно, просто данные передаются в сессию, если нет данных по сортировке в сессии тогда сортировка дефолтная, достаточно внести примерно те жы изменения в файл catalog/controller/product/filter.php ...

Ничего не будет если после етой доделки установить филтр про или еще что то там... просто если установить фильтр про то сортировать он будет своим способом, то есть запоминать не будет выбранный способ сортировки, опять же catalog/controller/product/filter.php
Для особо одаренных смотрим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И хватит набивать посты
 
Как по мне то Вы пытаетесь набить постов во всех темах.

кто купил филтьтр про тому розраб поможет, не купил тогда плати фрилансерам или мне.
...
И хватит набивать посты

набивать посты? ...хм. а зачем мне это нужно?
да и зачем же вы так предвзято?

во первых, я модули покупаю как у буржуев, так и у наших разработчиков. freelancer как разработчик не даст соврать.
И если нужно мне будет, то я спрошу у freelancer-а на другом форуме.
Но я надеюсь, что для купивших данный модуль (как я, например) остается возможность задавать здесь вопросы, я же этим не нарушаю правила.

Просто я делаю для себя сборку и хотел бы сразу в нее добавить возможность запоминающей сортировки. мне так удобно.
и, разумеется, чтобы потом не выкорчевывать этот код, я и поинтересовался как он будет себя вести с фильтр про? Также подумал, что может быть вообще отказаться от фильтра про в таком случае и перейти на другой, менее проблемный.
 
Yuriy_Z

Как быть если я хочу что бы вывод товара был только "лист" или 3 колонки товара,4 строки?И как зафиксировать это для всех посетителей? (если вдруг надо)
 
Yuriy_Z

Как быть если я хочу что бы вывод товара был только "лист" или 3 колонки товара,4 строки?И как зафиксировать это для всех посетителей? (если вдруг надо)


Чтобы было только "лист" - нужно убрать из шаблона код сопутствующий "grid".
По поводу "3 колонки - 4 строки" - в админке поставь вывод на 12 товаров на странице
 
Подскажите такой момент в сортировке по цене:
В коробочной версии OPENCART сортировка происходит без учета спец цены (акции, скидки), получается, что товары выводятся не правильно, это очень влияет на юзабилити сайта, а так же отпугивает покупателей.
 
НА OcStore 1.5.4.1 не работает - не запоминается, если перейти на следующую страницу товаров в категории, то сортировка сбивается.
 
Назад
Сверху