• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.5.7 Final Release

Как вам новый DLE 5.7?

  • Нормально

    Голосов: 51 44,7%
  • Херня

    Голосов: 32 28,1%
  • Пойдёт

    Голосов: 31 27,2%

  • Всего проголосовало
    114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин какого хрена объединили темы? я специально создал отдельную тему для своего нуля, чтобы потом по мере обновления дистрибута я мог обновлять первый пост с новыми ссылками
так нет нада будет потом перерыть 10-15 страниц и найти последний мой дистрибут как это было с прошлыми релизами
 
блин какого хрена объединили темы? я специально создал отдельную тему для своего нуля, чтобы потом по мере обновления дистрибута я мог обновлять первый пост с новыми ссылками
так нет нада будет потом перерыть 10-15 страниц и найти последний мой дистрибут как это было с прошлыми релизами
Я твои ссылки выношу с прошлого релиза в первый пост...
 
2
При выборе английского языка ошибка
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in /var/www/html/dle/language/English/adminpanel.lng on line 38

Сайт же подолжает функционировать с русским языком
 
Я твои ссылки выношу с прошлого релиза в первый пост...

я бы и сам мог все прекрасно делать
а теперь читаешь и диву даешься
каменты нуля от pos-troi получаються приписываюца к моему нулю (сам почитай)
 
Считаю, что MadMan прав т.к. в дальнейшем нас ждет еще кучу доработок. И дистр. будет еще не раз обновлен. По этому лучше, если он сам будет за порядком в этом.
 
2
При выборе английского языка ошибка
Parse error: syntax error, unexpected T_CONSTANT_ENCAPSED_STRING, expecting ')' in /var/www/html/dle/language/English/adminpanel.lng on line 38

Сайт же подолжает функционировать с русским языком

открой файл language/English/adminpanel.lng
найди строку 34
PHP:
'hint_gicon'		=>	"You can assign an specific icon for the usergroup. You can use <b>{THEME}</b> tag which will be replaced with your site URL."
и поставь самом конце зяпятую
PHP:
'hint_gicon'		=>	"You can assign an specific icon for the usergroup. You can use <b>{THEME}</b> tag which will be replaced with your site URL.",

и все будет в шоколаде

кста первый баг =)
бум ждать еще :D
 
  • Нравится
Реакции: r00t
Ну вот и первое обновление дистр. ;)
 
забей х.. на тех кто это делает
если будут такие кто юзают левые нуллы это их собственные проблемы
я надеюсь все поняли что нулл есть только от MadManа и больше неоткого ?!

а ты сам то подумай, **х две темы про одну версию движка ? для расжигания флуда ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху