• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.12.1 Final Release

И это есть проблема!
Ибо такая строка должна быть обязательно.
Более того, указание @setlocale есть в windows-1251 версии языковых файлов ДЛЕ 12.1
Так что, у вас проблема - особенно когда будете подгружать картинки к постам и комментам, имена файлов которых на русском языке.

Это вы , я так понимаю, отписались на форуме разработчика ?
 
Меня на форуме разработчика нету.
Просто интересно, почему пропала эта строка в ДЛЕ 12.1 в файлах здесь...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот что разработчик ответил по этому поводу

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Лично мне на 12.1 версии движка помог ответ разработчика:
celsoft написал(а):
В крайнем случае если совсем нет возможности исправить настройки непосредственно сервера, можно попробовать внести в языковые файлы adminpanel.lng и website.lng в самом конце найти

?>
перед ней поставить

@setlocale(LC_ALL, array("ru_RU.UTF-8", "ru_RU.UTF8"));

У меня сайт на виртуальном хостинге и поддержка хостинга сказала, что они не могут внести изменения в главные конфигурационные файлы сервера. Но также они сказали, что добавление строки @setlocale(LC_ALL, array("ru_RU.UTF-8", "ru_RU.UTF8")); не помешает другим сайтам.
 
Лично мне на 12.1 версии движка помог ответ разработчика:
У меня сайт на виртуальном хостинге и поддержка хостинга сказала, что они не могут внести изменения в главные конфигурационные файлы сервера. Но также они сказали, что добавление строки @setlocale(LC_ALL, array("ru_RU.UTF-8", "ru_RU.UTF8")); не помешает другим сайтам.
Вот именно!
Та же ситуация и на VPS.
Никакие настройки не помогают.
Там на форуме переписываются с разрабом ДЛЕ - но в итоге никакие советы ДЛЕшника просто не помогают, акромя старинного:
@setlocale(LC_ALL, array("ru_RU.UTF-8", "ru_RU.UTF8")); - в языках!
С чего Целсофт взял, что эта настройка мешает другим сайтам?!
:confused:
 
А модули для 11 в 12.1 будут работать?
 
Зависит от модуля. Часть - да, часть - нет.
 
сегодня 13 февраля был выпущен патч безопасности для DataLife Engine версий 12.1 и ниже. Мы настоятельно рекомендуем вам установить патч, как можно раньше.

Проблема: Недостаточная фильтрация входящих данных, которая может привести к потенциальной угрозе XSS атаки.
Ошибка в версии: 12.1 и ниже

Информацию о патче Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #29
Актуальные кеши на 13.02.2018:

Дистрибутивы по ссылке в первом сообщении темы обновлены!
 
Подскажите. Скачал демоверсию 12.1 с оф сайта, активировал онлайн гейгеном (серийник вводил не через админку, а вставлял в файл ).

Вроде активировалась, но файл "topnews.php" который находится в "engine/modules" остался закодированным.
Это получается, что вроде и активировался, но в некоторых файлах код не просмотреть?

Тут мне не хватает 10 сообщений, чтоб скачать нулёную, а набить их за день не флудя тяжело.
 
Назад
Сверху