• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine 8.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уверен, что gzip установлен на серваке?

+
n0wheremany написал(а):
в index.php меняем

GzipOut();

на

GzipOut(1,0);
где
первая 0 или 1 - вывод инфы о запросах и тп
вторая 0 - 8 - уровень сжатия gzip - увеличивает нагрузку немного, но страница имеет маленький размер и быстрее грузится у клиента.

вывод инфы закоментирован в конце страницы.
 
Проблема с шаблонами

У меня у одного наблюдается проблема с шаблонами? не могу сменить шаблон, перекидывает на дефаулт. Права доступа при установке были правильно выставлены..
 
viktor6, Напиши в суппорт... они должны знать...
AndmanX, Проблема с куками, либо ещё с чем-то таким... Обычно такое наблюдается при отключении сайта через админ-панель + неверных настройках в разделе основных настроек...
 
У меня у одного наблюдается проблема с шаблонами? не могу сменить шаблон, перекидывает на дефаулт. Права доступа при установке были правильно выставлены..
Такая же беда, и с правами все гуд. Но при попытке сменить шаблон сервер возвращает MySQL ERROR :nezn:
 
короче вопрос такой. Движок сборка от Nulled by M.I.D-Team.
При создании новости, на нее не создается url страницы.
Поясню. Подраздел раздела в адреной строке выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
делаю новость в этой категории, но когда открываешь новость, то в адресной строке стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после слеша никакого намека на страницу с новость и естественно при обновлении страницы выкидывает на подраздел.
Что делал. В админ панели при включенном ЧПУ перепробовал все три варианта ЧПУ, но абсолютно никаких измений не увидел.
Помогите разобраться
 
короче вопрос такой. Движок сборка от Nulled by M.I.D-Team.
При создании новости, на нее не создается url страницы.
Поясню. Подраздел раздела в адреной строке выглядит так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
делаю новость в этой категории, но когда открываешь новость, то в адресной строке стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после слеша никакого намека на страницу с новость и естественно при обновлении страницы выкидывает на подраздел.
Что делал. В админ панели при включенном ЧПУ перепробовал все три варианта ЧПУ, но абсолютно никаких измений не увидел.
Помогите разобраться
Я тоже писал про такую ситуацию но ответа так и не получил
 
AJAX отключите и будет Вам счастье...

Добавлено через 1 минуту
b4error, у тебя шаблон точно корректно работает? Как мне кажется, что-то в шаблоне не так... MySQL ошибки могут возвращаться фалами типа login.tpl и т.д.
 
AJAX отключите и будет Вам счастье...
Добавлено через 1 минуту
b4error, у тебя шаблон точно корректно работает? Как мне кажется, что-то в шаблоне не так... MySQL ошибки могут возвращаться фалами типа login.tpl и т.д.
Тоже верно.
b4error, покажите ошибку которая вылетает?
 
Могу дать 99% вероятности, что ошибка связвна с перустановленными модулями в шаблоне... Либо наоборот отсутсвии чего-то в шаблоне, что есть в двиге... Ищите глобальные отличия от дифултных шаблонов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху