• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос? Кто-то реально ощютил увеличение скорости работы версии 7.3 в отличаи от 7.2, а то было заявлено разработчиком, что один из основных упоров делался на оптимизацию Mysql запросов, что соотвественно ведет к увеличению работы движка в целом. Может кто по этому поводу просвятить, а то решаю переходить на 7.3 с 7.2 ???
 
Ребята у меня глюк какойто половина всех прибомбасов не грузинтся(теги, вывод новостей и по мелочи)
Хочу занова установить что нужно из Бд оставить
Users
Post
Ещё что нужно оставить
 
Поставил Null by masima (ещё первый эдишн).

И всё было хорошо, пока не дал одному юзеру права администратора, и если он заходит на сайт (или в админку - точно не знаю ещё), то автоматом добавляется новость с заголовком "Hacking attempt!" от пользователя support (которого не существует), а все остальные новости становятся НЕопубликованными.

Задал вопрос на офф. сайте ДЛЕ:
Сколько в инете не искал, не нашел похожей проблемы, это вирус такой ?

Ответ просто убил ))
Вирус называется нелегальная копия скрипта.

У того юзера оказывается есть доступ к другому ДЛЕ (возможно офф), неужели целсофт придумал такое средство блокировки нулл версий? Уже не знаю, что и думать... Кто что про это знает? И есть ли защита в нулле от MadMan или втором эдишене masima?
 
нушно все файлы глянуть на наличие этого текста "support", сейчас глянул второй от масимы, текст встречется, но в комментах и не по теме
 
как вообще можно пропалить, что двиг нульный?
 
Столкнулся с такой проблемой в WYSIWYG. В IE 7 админке не отображается редактор, выдает ошибку -"Не удается завершить действие - Ошибка c00ce56e" и второй сценарий -"Строка 588 "tyniMCE-определение отсутствует",на локале в IE работает, на хосте нет, в Mozilla на локале и на хосте все впорядке,
 
Пиши хостеру, а вообще, выкинь IE со своего компа... Юзай лису или оперу...
Раз на локале пашит, то проблема именно в хостинге... Спроси, может настройки у апач не те...
 
В комментах выпадает такое сообщение причем от совершенно разных пользователей

The library iconv is not supported by your server

Как это решить? посоветуйте :confused::(
 
Ну пишет же почти по русский, что
"Библиотека iconv не поддерживается вашим сервером"

Попроси хостера решить этот вопрос и все!​
 
Так и должно быть.
Как я понял, ты указал другой шаблон полной/краткой новости для категории...

Так вот когда ты будишь в этой категории - всё будет ОК, а на главной - там этой настройки просто нет, т.к. ты смотришь новость с другой категории =)

Угу - спасиб. Вчера это обнаружил - думал что данная короткая новость относится к заглавной странице - зашел в категорию - там с моими изменениями - млин почти двое суток убил - пол движка перелопатил в поисках баги - а бага оказалось в голове :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху