• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если лицензия, то можно на оф. сайте спросить...

+ Коль лицензия, то дистрибутив тебе доступен с оф. сайта...
 
Мне недоступна версия с официального сайта потому, что по истечении 1 года, я из группы клиенты автоматически попал в группу посетители
 
я уверен, что ключ блокируется автоматически, как только вы покидаете группу
 
tembolije kazdyi zip unikalnyi, i priviazan
 
не, что уникальный - да, но изначально он ни к чему нре привязан... да и потом нет привязки к домену в самом двиге
 
а скажите..у всех когда загружаются картинки пачками делается уменьшенная копия делается? как это исправить?
 
Мне недоступна версия с официального сайта потому, что по истечении 1 года, я из группы клиенты автоматически попал в группу посетители

Поставив что официальную, что нуленую разницы никакой.
Лицензия у тебя по любому закончилась и не в смысле невозможности установки официальной версии, а в смысле исключения тебя из базы официальных юзеров автором скрипта. Так что ставь нуленую и не парься, потому как все равно любая установленная кроме демо и купленной, будут считаться неправомерно используемой.
 
Кто подскажет ( Нуль Мида) как в стандартных тегах где выводятся все теги разделить на страницы, а то эта страница стала неимеворно большой и это ниесть хорошо?
 
Проблема с краткой новостью:
Нулл от mid

В одной из категорий, для short_story использую немного измененный шаблон с выводом дополнительных полей (shortstory.tpl - оригинал, shortstory2.tpl - мой шаблон). На главной все равно выводит оригинальный шаблон shortstory.tpl. В категории выставлен шаблон короткой новости shortstory2.tpl, В MySQL в таблице dle_category в поле short_tpl данной категории прописан мой шаблон shortstory2.tpl. Кеш чистился - просматривалось и на другом компе откуда на данный сайт вообще не заходили
 
Так и должно быть.
Как я понял, ты указал другой шаблон полной/краткой новости для категории...

Так вот когда ты будишь в этой категории - всё будет ОК, а на главной - там этой настройки просто нет, т.к. ты смотришь новость с другой категории =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху