• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложите украинский перевод для 7.3. С меня гарантированное спасибо.
 
кто знает в чем может быть дело ... на локалхосте ДЛЕ 7.3 работает отлично... видео плэйр грузится нормально а вот когда устоновил на сервер не хочет загружаться...

Добавлено через 8 минут
даже плэйр и видео от рутуба не хочет загружаться... а вот ютюб работает...
 
2 anthrax: во втором издании уже все заплатки стоят ) проблема может у тебя быть с хостерам. сам столкнулся при тестах в онлайне
 
кто знает в чем может быть дело ... на локалхосте ДЛЕ 7.3 работает отлично... видео плэйр грузится нормально а вот когда устоновил на сервер не хочет загружаться...

Добавлено через 8 минут
даже плэйр и видео от рутуба не хочет загружаться... а вот ютюб работает...

проверь наличие flv_watermark.png в папке с шаблоном (/templates/default/dleimages/flv_watermark.png) или отключи в настройках скрипта лого на flv.

Сам с этим столкнулся.
 
Я вот думаю, а чё мне нужно версию без тегов вылаживать и всё такое. Да наверное глупо полюбому. Так как не оценено и не высказано.
:mad:
 
Вылаживай, полюбому оценим... особено те кто о ней незнает... ;)
 
Я вот думаю, а чё мне нужно версию без тегов вылаживать и всё такое. Да наверное глупо полюбому. Так как не оценено и не высказано.
:mad:

Могу сказать одно скрипт без тегов работает на ура...единственный косяк который я заметил так это то что вместо русских букв в комментариях символы!!а так спасибо тебе за данную реализацию..всем советую!
 
У меня вот такая проблемка, нарисовалась.
В панели администратора пытаюсь зайти в раздел, а он мне "Доступ отклонен", в чем проблема можит быть?
Движочек на локалке.
 
проверь наличие flv_watermark.png в папке с шаблоном (/templates/default/dleimages/flv_watermark.png) или отключи в настройках скрипта лого на flv.

Сам с этим столкнулся.

я уже снес 7.3 ... поставил 7.2 т.к. стабильно работает ... подожду пару недель потом может обновлю....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху