• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 7.3 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привык и больше всего доверяю nulled от MadMan,некогда его Nulled версии меня не подводили.К другим нуллам отношусь с большим недоверием.Очень хочеться попросить MadMan выпустить свой Final Nulled,без встроенных тегов,так как теги от коляна гораздо актуальнее и лучше всего их прикручивать за место стандартных тегов.Думаю такое пожелание,не у меня одного к MadMan.:)
 
Народ привет! помагите плз! Я поставил нулл MID убрал сброс клуча шас когда добавляю фотки пачками и по однои всо ок могу добавить! но когда их хочу стиреть пишет Hacking attemp user unknown :( где проблема???
Поставил и версию от АлехБен_not_tags всо работает вот хочу заменйить фаили только незнаю которие отвечают за добавление фото! :bc::thenks:
 
GauraStyle, а на твою урезаную версию теги от Коляна ставятся нормально?
Ну не на мою, но ставяться нормально. Но неработает масовое добавление. Коляна нету. Он что то хотел доработать ещё когда 7.2 вышла. Но так и замолчал. Скорее всего переписывает всё с самого нуля. Потому как двиг чистить нужно, а это или изменения в файлах делать или интрукцию писать. Что, где и как удалить. Всё ведь сразу не запомниш. В общем целкин подкинул нам на голову проблем. Хорошо что есть добрые люди и вырезают это ненужное.
Так что пока ждём каких то больших изменений.
:confused:
 
при установке тегов в обрезанную версию выдает
PHP:
ALTER TABLE dle_post ADD `tags` VARCHAR( 255 ) NOT NULL

куда бежать?и что делать?
 
Модераторам:

в нулле масима ссылка в первом посте темы на нулл с 14 поста, а текст ссылки - на новый нулл. Подправте пожалуйста.
 
еще вопрос по движку,на этот рас по сполеру....

набираю в спорел "проверка сполера" на выходе выдает "%u043F%u0440%u043E%u0432%u0435%u0440%u043A%u0430 %u0441%u043F%u043E%u043B%u0435%u0440%u0430"...
где косяк?
 
Короче, поюзал апдатер от phpBB 3... Думаю на базе него можно написать и под DLE...
Шанс, что всё обновит верно 70%...
Как вариант - написать цел-софту... может они переделают аптатер от phpBB под себя..

Даже 99 процентов, это значит ручная проверка всего что поправилось, что нет. И какой смысл если все равно работать ручками. При нынешнем положении вещей когда модули прописываются куда угодно, а не в виде отдельных модулей, писать подобные программы безперспективно.
Цел-софту глубоко наплевать на Петю или Васю написавшего крутой модуль к его программе, он получает деньги за свой готовый продукт и подстраиваться под кого то не будет, а потому лично ему такой адаптер не нужен.
 
пока не стоит... глюки с тегами ))) а если они тебе не нужны то бес праблем ) но обновы по безопасности лучше вешать
 
Jerry
исправил уже, было несоответствии ссылки и надписи )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху