• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

DataLife Engine 6.7 Final Release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я лучше буду юзать нуль Мид Тима, зачем нам другие нули ? мы уже привыкли и доверились мид тиму !
 
Так а толк от того, что будут 2 человека нуллить? Вот я знаю, что МадМан нуллит без всяких там подъебов, и уверен, что лишнего в дистрибутиве не будет! Ну допустим masima, делает всё по честному...
ты только скажи чем твой нул от моего отличается??? )))
зачем просто выпускать 2 совершенно одинаковых нулла различие которых - это подписи дистрибутива?
 
будет конкуренция ... и борьба за аудиторию ... => улучшение качества .. хотя и так вроде все отлично, скорость с которо появляется нулл ...

здоровая конкуренция никому не вредила, в отличии от монополии
 
в некоторых случаях монополия = гарантия качества
 
объясню в чём различия:
- в моём нуле нету лишних меток типа нулед бай и т.д.

вот помойму и все различия...
 
Если действительно оба нулла сделаны качественно, то пусть будет существовать и тот и другой.
Это дополнительная страховка от появления ошибок на случай если celsoft придумает новую систему защиты.
Покачто отдам предпочтение пожалуй нулу от M.I.D-Team.
 
Если действительно оба нулла сделаны качественно, то пусть будет существовать и тот и другой.
Это дополнительная страховка от появления ошибок на случай если celsoft придумает новую систему защиты.
Покачто отдам предпочтение пожалуй нулу от M.I.D-Team.

Абсолютно с Вами согласен. Тоже отдам пока предпочтение мэдмэну, а там видно будет. Для меня главное качество - а то что оно есть у мэдмэновских нуллов я уже убедился
 
Абсолютно с Вами согласен. Тоже отдам пока предпочтение мэдмэну, а там видно будет. Для меня главное качество - а то что оно есть у мэдмэновских нуллов я уже убедился
+1, с 5-ки доверяю нуллам от MadMan'a, еще ни разу не подводили. Это как лицензия ;)

Добавлено через 36 минут
блин сделал бы уже кто нибуть нормальную загрузку изображений
А поискать трудно? Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся читай как это сделать, раз celsoft пока об этом не думает.
 
А подскажите - если обновляться с 6.5 до 6.7 все моды придется заново переустанавливать? В частности интересует tws forum
 
да, все моды нужно переустанавливать.... но базы данных сохраняться с постами, картинками и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху