• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Data life engine 6.0 final release

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.07.07 - другой!
что то по весу архив не изменился совсем, будто просто даты у этих файлов поменяли, что заменили пару знаков?
а че нада было туда вписывать все тома "война и мир"? чтобы значительно изменить размер файла :confused:

возьми и сравни старые и новые файло и ты увидешь какие там были измененения и надеюсь таких глупых вопросов больше не будет!
 
Вот бы еще модули не переустанавливать каждый раз после апгрейда... :mad:
 
Ну почему так сразу о движке плохо отписываемся. Говорилось же, что есть другие СМСки. Переходите, там всё уже предустановлено, типа настроено, бери и юзай. Но чтото всегда желающих многовато, для того чтобы всё это как то обругать. Я сам не сильно уж в восторге. Но как для меня он типа облегчённый и потом когда хочеш и как хочеш модуль устанавливаеш. Гибкая система. Моды можеш интегрировать любые. Было бы хоть малое знание программирования. ;)
 
Я владелец лицензии ДЛЕ. Переходить не собираюсь (по крайней мере "те" проекты на ней и останутся).
Вот один сегодня обновил. теперь каментов количество на главной не показывает. придется ковырятся. Эх... :mad:
 
Нашел пару глюков(никаких доп. модулей на нулл не ставил).

1) при попытке добавления юзера через админпанель возикает ошибка:

MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Field 'info' doesn't have a default value

Error Number:
1364

INSERT INTO dle_users (name, password, email, user_group, reg_date, lastdate) values ('abcd', '********************************', 'abcd@dcba@ru', '4', '1183582890', '1183582890')

2) В админпанели при заходе в раздел "Дополнительные поля новостей":

" method="post" name="xfieldsform">

Дополнительных полей нет!

<?=$lang['b_create']?> - текст внутри кнопки справа снизу.


Подскажите, как это поправляется.

P.S. Не пинайте, если я это где-то не увидел. Поиск юзал.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По первому - х. знает.
По втором - Проверь ленг файл, а именно есть ли перевод к b_create или есть ли это в ленге.
 
  • Нравится
Реакции: Muxa
Нашел пару глюков(никаких доп. модулей на нулл не ставил).

1) при попытке добавления юзера через админпанель возикает ошибка:

MySQL Error!
------------------------

Пользователь remtv был успешно зарегистрирован в группе Посетители Вернуться назад

Только что себя добавил, никто не ругается, 6 версия установлена на локальной машине в местной сети, обычно во всех случаях советуют проверить права на запись, у меня под xp это по умолчанию.

А что за две собаки в мыле, сам написал или выскочило.
 
2 собаки в мыле сам нечаянно вписал, но не в них дело.
Еще какие-нибудь мысли по этому поводу есть?

П.С. Это у меня у одного чтоли такие траблы? Возможно ли, что это связано с настройками сервера?
 
кто-нить знает почему при поиске и замене база увеличивается в объеме на 1/3, а то и в два раза?
 
2 собаки в мыле сам нечаянно вписал, но не в них дело.
Еще какие-нибудь мысли по этому поводу есть?

Ну не скажи, у меня иногда на клаве буквы не так срабатывают, если в тексте это просто ляпы, то при правке - настройке конфигов улыбкой уже не отделаешься.
Обычно когда глючит винда советуют переустановить. Если хостинг бесплатный, говорят тоже часто проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху