Cтратегия продвижения нового сайта под гуглру?

Лучший эффект для гугла на данный момент?

  • Постовые

    Голосов: 11 24,4%
  • Статьи

    Голосов: 19 42,2%
  • Сапа (страницы без PR)

    Голосов: 3 6,7%
  • Сапа (страницы с PR)

    Голосов: 11 24,4%
  • Безанкорное

    Голосов: 9 20,0%
  • Соц. сети (ВК, ФБ, ТВИТ,G+,...)

    Голосов: 19 42,2%

  • Всего проголосовало
    45
На сайте практически не проводились никакие работы по SEO.
Плюс Касперский обнаружил:
объект заражен HEUR:Trojan.Script.Generic
в гугл поиске салон красоты название город уже в топ 5 выше него только сайты справочники по городу
У меня где-то после 40 и то выдает страницу podarochnyj-sertefikat. Главная не оптимизирована под этот запрос. Какие-то джумловские косяки - на первом месте слово jpg.
А что показывает Search Console?
 
Ребят, если есть знатоки своего дела:
У меня есть сайт основанный на Европейском сервере, т.к я живу в Греции, мне это удобно.
Хотел бы раскрутить его, мне посоветовали обратиться к linkknights.com, знает ктонить ? Стоит того?
 
linkknights.com
Домену 2 месяца. Не думаю, что это одно из лучших в мире сообществ. Да и окружение не очень.

6 websites are hosted on IP address 94.231.109.254 (linux6.unoeuro.com)
perfectcloud.org
photographs.dk - фото Холокоста
weekendopholdet.dk
mobilprofil.dk
nazis.dk - фото Холокоста, Менгеле, СС
net-tutorials.com - юзеры Rahul, akash, deepti, sreeja, Akshay Kumar, Rupesh Kumar Tiwari (видно эти ребята решили заняться линкостроительством)
 
Ребят, если есть знатоки своего дела:
У меня есть сайт основанный на Европейском сервере, т.к я живу в Греции, мне это удобно.
Хотел бы раскрутить его, мне посоветовали обратиться к linkknights.com, знает ктонить ? Стоит того?

Лучше вначале самому немного разобраться в сути сео. Что бы контролировать что они будут внедрять. Соешники не несут ответсвенности, даже в случае бана.
 
Назад
Сверху