CS-Cart MultiVendor v.4.3.4 Nulled

Не знаю что у кого с руками, но ссылка на скачивание не рабочая и это факт.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо, попробуем. Кстати есть инфа, сколько на этом нуле магазин работает без письма счастья?
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите люди добрые если бекап сделанный на free версии залить на нулл то нулл станет не нулл?
 
Спасибо. Вопрос решен.
Но у меня остался еще один не менее важный вопрос, может кто делал. В стандартной версии мультивендора вставлен запрет на доступ вендеров к созданию опций и характеристик. Как сделать так что бы вендоры всетаки могли сами создавать опции и характеристики товаров. Вопрос наиглавнейший. Если кто в теме помогите пожалуйста.
 
Спасибо. Вопрос решен.
Но у меня остался еще один не менее важный вопрос, может кто делал. В стандартной версии мультивендора вставлен запрет на доступ вендеров к созданию опций и характеристик. Как сделать так что бы вендоры всетаки могли сами создавать опции и характеристики товаров. Вопрос наиглавнейший. Если кто в теме помогите пожалуйста.
По существу вопроса не подскажу, но, думаю, запрет сделан не просто так. Полагаю, названия опций и характеристик должны быть едины, т.е. должны создаваться администратором или его уполномоченным представителем. А вот их значения каждый продавец вправе проставлять (или не проставлять) сам.

Представьте, что у вас 20 продавцов продают одну и ту же модель телефона. И каждый будет создавать опции и характеристики по своему разумению. А покупатель захочет сравнить эту модель телефона с другой, которая тоже имеется у всех продавцов и для которой они тоже сами создали опции и характеристики. Вопрос, какую информацию увидит покупатель в таблице сравнения? И увидит ли вообще?
 
Парни появился интересный для меня вопрос. Купил vivashop 2.1 отвязанный к cs cart 4.3.3. Все вроде замечательно встало работает. Но вот косячёк нашелся. Не могу найти где. Не могу посмотреть в кабинете покупателя ни заказов ни сравнений, только отредактировать свои данные. Нутром понимаю какого блока в макете не хватает, но не вижу какого. Кто сталкивался, подскажите плиз. Ставлю другой шаблон-макет кабинет появляется полностью. Сравниваю и не вижу отличий, ну пока точно. Кто подскажет куда копать? Буду признателен.
 
Люди добрые скачал я cs cart 4.3.3, И вижу там, правильнее сказать не вижу там модуля КОНФИГУРАТОРА ТОВАРОВ, который был в предыдущих версиях
Image9135460916250bdb20a0d60a.png


Кто подскажет куда он делся или как его доставить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, спасибо, попробуем. Кстати есть инфа, сколько на этом нуле магазин работает без письма счастья?
На 4.2.4 Запасли и прислали письма счастья на два сайта - месяца через 3-4 -(По моим наблюдениям выпас происходит с помощью сканера -покупателя товара(НАДО ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОКУПКИ ) - официалу приходит стандартный cs-cart чек-подверждение покупки и после этого начинается торбеж с угрозами законов USA и РФ),украинский хостер говорит "забейте на них"- пока работаем.
 
Назад
Сверху