CS-Cart 4.3.2 RUS Multivendor + Ultimate NULLED

stiloff

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
66
Реакции
94
Итак господа, как и обещал, представляю вашему вниманию зануленную 4.3.2
Тестил на хосте и локально, ничего не слетает и не ругается. Все как обычно устанавливаем в поле с ключем вводим любые цифры. Радуемся.

При установке 4.3.1 на хост у меня слетали шаблоны, если ситуация повторится, могу сюда выложить стандартный xml, который легко импортируется через админку. В данной версии появилась валидация целостности файлов, поэтому пришлось эту валидацию найти и порезать немножко. Теоретически это не должно ни на что повлиять.

Любая критика приветствуется, однако соблюдайте приличия, я тратил свое время на это, поэтому прошу конструктивно подходить к возникающим в процессе тестирования вопросам. Соотвественно чтобы абы кто не качал, и не вонял тут, я это дело зашарю и цена скачиванию минимум 20 сообщений.



UPD: заапдейчено, перезалито 25.07.2015 - Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
A na mnogo otlechaetsa ot 4.2.4? A to retko u nih versija bez bugov vyhodit.. :)
 
A na mnogo otlechaetsa ot 4.2.4? A to retko u nih versija bez bugov vyhodit.. :)
Последнее, что я использовал это 4.2.3. Отличается не сильно, но достаточно, судя по коду - реально оптимизировали запросы БД, часто что бросается в глаза это заменен SELECT * на SELECT col1, col2, col3 и т.д. , что говорит, о том, что ребята решили тщательно проработать все запросы к БД, не говоря уже о более сложных запросах. Много багов, т.к. система большая и не простая, поэтому без багов никак)) Круто что появился БЛОГ, то есть теперь новости полноценные можно писать , с главными фотографиями, потому что до этого приходилось дописывать код, чтобы фотку добавлять на главную + краткое описание.
Насколько я помню, они еще обещали совместить фильтры с опциями, чтобы можно было отдельно не писать фильтры, а они автоматом создавались на основе опций, но до туда пока не дошел.
Появилась функция заказа обратного звонка, раздел с распродажами, бестселлерами и новыми, ну короче глобального ничего нет, но собсно и ничего не может быть, т.к. глобально все сделано, там, доработки, оптимизация и прочее.
 
А подскажите пожалуйста, где можно почитать чем эта версия от 4.3.1. отличается?
 
Есть в планах заинсталить эту версию и на ней стартовать магазин. Вопрос следующий, стоит ли стартовать на этой версии, или всё же подождать конечной стабильной версии. ???
 
Итак господа, как и обещал, представляю вашему вниманию зануленную 4.3.2
Скажи пожалуйста - ты вырезал какие-нибудь функции в модулях, или стучалки комментировал?

Есть в планах заинсталить эту версию и на ней стартовать магазин. Вопрос следующий, стоит ли стартовать на этой версии, или всё же подождать конечной стабильной версии. ???
На мой взгляд - долго придётся ждать... пол-года - точно.

Тестил на хосте и локально, ничего не слетает и не ругается.
Есть хоть немного уверенности, что через пол-года не слетит?
 
Последнее редактирование модератором:
Есть в планах заинсталить эту версию и на ней стартовать магазин. Вопрос следующий, стоит ли стартовать на этой версии, или всё же подождать конечной стабильной версии. ???
Shto eto tokoe finalnaja versija? Ee nebudet nekakda.. esli progres IT neostanovitsa.
Ja ispolzuju cs-cart s versii 1.3.5 i konca dlia obnovlenii nevidno..:)
 
А подскажите пожалуйста, где можно почитать чем эта версия от 4.3.1. отличается?

Changelog в помощь.

Есть в планах заинсталить эту версию и на ней стартовать магазин. Вопрос следующий, стоит ли стартовать на этой версии, или всё же подождать конечной стабильной версии. ???

Стабильной версии мы не дождемся никогда, это процесс бесконечный. Вспомните Win XP, ИМХО одна из самых лучших Винд, однако потом был провал с Vista, Win 7 долго допиливали, да и 8.0 была убогой до выхода 8.1, поэтому все относительно, может так получится, что данная версия самая стабильная ))

Скажи пожалуйста - ты вырезал какие-нибудь функции в модулях, или стучалки комментировал?

Стучалки и валидатор, только коментировал и чуть изменял, удаление чего-то, не самый лучший подход ) Мог что-то пропутить, безусловно, гарантий 100% не даю, поэтому прошу, тестить, если какие-то проблемы, будем решать по мере их поступления.

Обычно лицензия слетала через 3-4 дня, если что-то было не закрыто, у меня до сих пор крутиться, полет нормальный, постепенно переношу рабочий проект на текущую версию и буду запускать рабочий экземпляр. Так что мотивация есть, думаю все получится.
 
Это русская сборка?
 
Назад
Сверху