Модуль Cs-cart 3.х.х , модули, патчи, настройка и всё что касается этого движка

Какая CMS лучше для ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ?


  • Всего проголосовало
    331
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Контент также дублируется, примером при сортировке 12 - 24 - 48 на страницу... в виде korma.html?items_per_page=24 ... etk по крайней мере я проверил эти косяки висят при выдаче в гугле.
 
Доброго времени суток.
Не могу понять как подключаются пользовательские css-классы. Где их нужно прописать и в какой форме указать в ячейке?
в админке, в редакторе шаблонов ( admin.php?dispatch=template_editor.manage )

Ищешь файлик: /skins/имя_вашего_скина/customer/common_templates/styles.tpl
И там прописываешь путь.

Саму свою css-ку можешь кинуть в /customer/

Ну, соответственно, просто свой класс можно прописать в той же директории /customer/ в том же base.css ))
 
Help! Help! Help! Установил версию Ultimate 3.0.3 возникли на хостинге nic.ru непреодолимые проблемы
- региональные магазины не работают по ссылкам типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а только Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (со слешем в конце) и если я даю ссылку с главного сайта на другой магазин - перегружается страница и опять открывается та же страница, при повторном обращении к ссылке идет переход на нужную страницу. Думал проблема с браузером, но на всех остальных тоже самое и на других компьютерах тоже. Файл .htaccess для каждого магазина прописан как указано в базе знаний на офсайте. Поскольку у меня 2 магазина зарубежные всплывает ссылка для выбора страны с направлением на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - но как я писал выше такая ссылка не пашет.

- основной магазин не понимает ни чего в поиске (ввожу название заведомо выложенного товара он ни чего не ищет), в других магазинах, прикрепленных к главному поиск работает.
cs-cart очень классный движок даже купили лицензию, но вот огорчает каждый раз выявленные глюки уже устаешь от всего этого. О популярности движка говорит быстро растущее количество постов, но оно как видно уже больше половины этих постов посвящено проблемам и глюкам движка.
ЗЫ. Кто устанавливал сайты на nic.ru? скажите какой там верный рут для сайта? Пример рута в .htaccess в базе знаний на офсайте такой
<IfModule mod_rewrite.c> RewriteEngine on RewriteRule ^(.*)$ ../$1 [L,QSA,E=DOCUMENT_ROOT:/home/account_name/public_html/store2]
</IfModule>
Интересует фрагмент выделенный красным цветом для nic.ru я написал /имя_сайта/docs/магазин - не знаю верно ли?
 
Добрый день. Создал новый способ доставки, но он не отображается при оформлении заказа. Также при оформлении заказа в качестве гостя (даже при регистрации нового) отображается только поле для е-мейла, хотя я выставил что нужно заполнять поля "страна", "город", "телефон". Куда копать и что почитать по этому вопросу? Или, может, кто-то уже с этим сталкивался? Буду благодарен за любую информацию.
 
люди, а может у кого дистр завалялся???

cscart_v3.0.2-professional_ru.tgz

то есть нужна именно русская сборка, первая.

ненуленая, обычная.
 
Как сделать редирект с index.php на / - а то у меня получается циклический редирект...
PS. как меня заипал уже этот движ с кучей дублями...
Еще заметил что главная доступна по ссылке */index.php?d

Жду советов гуру.
 
Как сделать редирект с index.php на / - а то у меня получается циклический редирект...
PS. как меня заипал уже этот движ с кучей дублями...
Еще заметил что главная доступна по ссылке */index.php?d

Жду советов гуру.
Думаете, у других движков дублей нет? :)

Избавляемся от дубля index.php - попробуйте в .htaccess прописать:

Код:
RewriteCond %{QUERY_STRING} ^$
RewriteRule ^index\.php$ / [R=301]
 
У меня вопрос, имеет ли возможность Cs-Cart прикручиваться к R-Keeper??? Если да, то насколько это сложно? Если например (сайт фастфуд) заказ делаю на сайте, а R-Keeper заказ выдает чеком на кухню...
 
Новый шаблон для CS CART 3.0.X:
ширина сайта 100%.
превью: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вопросы:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

CPgzvI4202g.jpg
7Gp93ktagzs.jpg
 
  • Нравится
Реакции: SiLL
Случился курьез, слетели все логины на сайте и у меня как админа и у пользователей, я то восстановил через почту и увидел что у всех логины образовались по типу user_10, user_11 и так далее. У кого-нибудь было подобное? Операций никаких не совершал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху