Content Downloader

епта, вы бы еще окна обсудили ))

2Oscomm, это nulled, здесь морального права нет, а возможность есть.
 
Прошу прекратить ссору и конструктивно обсуждать возможности CD.
 
ты или слишком туп чтобы воспринимать доводы
Да-да, это я туп, что задаю конкретные вопросы. :) На которые, кстати, не получили ни одного конкретного ответа.
Какие такие доводы ты приводил? Это я показываю недостатки, а ты только щёки дуешь.
приведи реальные недостатки программы
Пипец..
- ось, сынку, це морэ.
-Дэ, батьку?
..

Лано, забей, тебе не дано понять, ни моих вопросов, ни каким должен быть качественный софт. (да и не для этого я вопросы задавал)

а на счет программирования - вообще смешно. зачем тратить время на изучение php+curl (это нифига не пару часов, это недели и месяцы) чтобы написать парсер объявлений с одного сайта
Меньше кинА смотри, больше читай маны - будет полезней. Поверь.
(2 года назад мне понадобилось меньше часа, что бы написать парсер яхху-беков со страницы (без использования АПИ). При этом я совершенно не знал КУРЛ (да и сейчас не то, что бы знаю) - взял первый попавшийся ман по нему и всё.. При этом большая часть времени ушла на приведение страницы результатов в красивый вид :))

2Oscomm, это nulled, здесь морального права нет, а возможность есть.
И даже право есть :) Ибо нуллед нам его даёт.

Прошу прекратить ссору и конструктивно обсуждать возможности CD.
+100500
Давно пытаюсь, но защитники, блин..

КОГДА ЖЕ ОТВЕТЯТ НА ВОПРОСЫ, а не будут трындеть, что "в новых версии всё круто", "купи, а потом говори" и тд? Новые шашечки не интересуют - интересуют конкретные ответы на конкретные вопросы. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Отвечу по некоторым пунктам
1 да
2 да(да)
3 нет
4 да
5 нет
6 да
7 да (не совсем понял но скорее всего)
8 нет
9 нет (задание начала и конца парсинга делается выделением и нажатием соответствующей кнопки, изменить нельзя)
по первому вопросу
Пока вы будете ждать когда программа будет доделана под все ваши ожидания и капризы уйдёт много времени. Проще пользоваться тем что есть , а не достающее делать при помощи того что имеется и мозгов.
Из названия программы следует её назначение прежде всего это, парсинг всё остальное это обвес ,т.е.второстепенное хотя и весьма полезное. К стати все многочисленные обновления только расширяют и дополняют этот обвес
 
Пока вы будете ждать когда программа будет доделана под все ваши ожидания и капризы уйдёт много времени.
Я не жду, мне уже пишут скрипт для наполнения базы. Просто прочитав, что в СД заявлен такой функционал - решил уточнить насколько (а всё остальное - это потом выявилось)
Много времени.. В это верю. А ведь тут кое-то Ж рвал - моментально хотелки реализуются :)) Но не будем об этом.

Наконец-то хоть кто-то смог внятно ответить хоть на часть вопросов (вопрос о "взаимодействии" с базой по прежнему интересен).
 
Взаимодействие с базой данных происходит посредством скрипта вызываемым через макрос, а не средствами самой программы.Отсюда вывод все ваши желания и манипуляции с базой будут зависеть только от вас как вы напишете скрипт так и будет происходить запись в базу.Не надо забивать гвозди пассатижами для этого есть молоток.Скачайте контент при помощи CD , подготовте и запостите при помощи скрипта или спец проги и будет вам счастье.
 
А ведь тут кое-то Ж рвал - моментально хотелки реализуются
мои "хотелки" реализовались очень быстро - факт. и написано про них было не для рекламы, а для сведения.
просто надо иметь адекватные хотелки, и не быть деревянным буратиной с непомерным гонором и сомнительными претензиями на исключительность.
 
nikolas1612, чтобы не быть голословным, озвучьте "свои хотелки", которые типа были моментально реализованы разрабом.

Добавлено через 1 минуту
А то как бе сами знаете: трындеть - не мешки..
 
nikolas1612, чтобы не быть голословным, озвучьте "свои хотелки", которые были моментально реализованы разрабом.
легко
1. настраиваемая опция connect/read timeout для сканера сайтов, парсинга контента и ссылок - появилась через день после моей просьбы; мне приходится запускать планировщиком 30 проектов, и они часто зависали.

2. вкладка контент - место где прописывается путь для сохранения - опция - "сохранять загружаемые документы и картинки по разным папкам" - на момент приобретения мною программы - при автоматическом создании папок для сохранения программа в обязательном порядке переводила их имена в транслит. мне надо было - в кириллицу. автор задал всего 1 вопрос: "А зачем это нужно?". я объяснил. он сразу же сделал.

не абы какие хотелки, но факт. негативного опыта пока не имею. появится - скажу.
 
Оставил предложение по изменению в программе:

Суть:

- Возможность выбора типа границы.
Сейчас есть 20 обычных границ и 3 повторяющихся.
Повторяющихся границ не хватает, в них нет визуального редактора и
не работает часть фишек, например очень нужный {skip}

Моё предложение позволит, например сделать первые 15 границ повторяющимися, остальные как обычно.

Со скрином, думаю будет более понятно.
Ссылка на скрин

7fKbZBJF.gif
Если оценили полезность предложения - поддержите на форуме sbfactory.
Я с CD работаю давно и поверьте, предложение стоящее.

Автор сейчас появляется.
 
Назад
Сверху