Contactus - форма обратной связи

Avalllon

Хранитель порядка
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
365
Реакции
515
Contactus Premium v3.22
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Добрый день!
А кто может подсказать по такому вопросу: как из этого компонента отключить вывод звездочки у обязательных полей?
Мне не надо!
 
Добрый день!
А кто может подсказать по такому вопросу: как из этого компонента отключить вывод звездочки у обязательных полей?
Мне не надо!
Если в расширении такой функции нет, то скройте вывод звёздочки через CSS свойство
CSS:
display: none;
 
Если в расширении такой функции нет, то скройте вывод звёздочки через CSS свойство
CSS:
display: none;
Да, нашел.... только не в цсс, а в файле шаблона для компонента.... Там просто удалил эти звездочки из шаблона и они выводится перестали!

У меня еще вопрос:
Вот сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нажать на красную кнопку ПОДОБРАТЬ ДЕТАЛЬ, то во всплывающем окне будет серая кнопка ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ.
Так вот вопрос, может кто разбирается? На компе кнопка выводится отлично! Но вот на мобиле она в 2 раза уже и выводится только одно слово - ЗАГРУЗИТЬ....
Не подскажите как найти код или css который отвечают за вывод на мобилу и увеличить ширину кнопки?
 
А расширение когда последний раз обновлялось? Я покупал как-то но не могу на связь выйти с разработчиком... он помогал допилить кое-что
 
Да, нашел.... только не в цсс, а в файле шаблона для компонента.... Там просто удалил эти звездочки из шаблона и они выводится перестали!

У меня еще вопрос:
Вот сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если нажать на красную кнопку ПОДОБРАТЬ ДЕТАЛЬ, то во всплывающем окне будет серая кнопка ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛ.
Так вот вопрос, может кто разбирается? На компе кнопка выводится отлично! Но вот на мобиле она в 2 раза уже и выводится только одно слово - ЗАГРУЗИТЬ....
Не подскажите как найти код или css который отвечают за вывод на мобилу и увеличить ширину кнопки?
Так включите прсмотр кода и проверите какие стили и когда применяются
 
А расширение когда последний раз обновлялось? Я покупал как-то но не могу на связь выйти с разработчиком... он помогал допилить кое-что
походу разраб на него забил! мне тоже не отвечает....

Так включите прсмотр кода и проверите какие стили и когда применяются
умел бы - тут не спрашивал бы!
 
походу разраб на него забил! мне тоже не отвечает....


умел бы - тут не спрашивал бы!
Так учитесь. За вас не будут делать ваши задачи. Вам удочку, или рыбу?
Так, по быстрому. При желании сможете больше найти.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху