[Движок] Combats-2 ( сборная солянка + небольшой mod)

Будет продолжение взаимных оскорблений - без выяснений виновного отправлю в бан обоих.
 
проблема с чатом все еще актуальна.и проблема с тактиками тоже не решена.прошу все же привести какие-либо мысли на сей счет.или кто может помочь поставить на хост?с меня лайки и на пивко.



Проверил на денвере-все замечательно пашет.а на хостинге не читает ни чат ни тактики.причем хостинги менял.дело только может быть в правах доступа или что-то еще?


Начинает появляться ощущение,что косяк кроется в .htaccess а конкретно в редиректе,кто что скажет?просто моих знаний недостаточно для выявления точной причины.т.к на денвере все прекрасно,а на хостинге напрочь не пашет.а на хостере .htaccess не всегда доступен для чтения вроде.+ там редирект на чат.

в чём была причина, если не секрет? и как удалось устранить?
 
в чём была причина, если не секрет? и как удалось устранить?
в конфиге путь поправить надо,не более)
можешь обращаться в скайп Cokolok7 -помогу по мелочи со сборкой)там много "гамна" со временем всплывать начнет-но все устранимо)

Opera виновата. Под другими браузерами всё работает. Исправить очень легко - переписать тег <a> и оформить описание через титл. И заработает описание даже под оперой.
расскажи пожалуйста где и как это исправить?не могу найти.если конечно тебя это не затруднит.заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
в конфиге путь поправить надо,не более)
можешь обращаться в скайп Cokolok7 -помогу по мелочи со сборкой)там много "гамна" со временем всплывать начнет-но все устранимо)

в каком файле конфига? в connect.php? или где-то в папке config? в скайп стукнуть не могу, тут инет не безлимитный.

расскажи пожалуйста где и как это исправить?не могу найти.если конечно тебя это не затруднит.заранее спасибо.

я уже честно не помню, но тут где-то загвоздка в файле umenie.php там внимательно посмотри как организовано описание. Попробуй прикрутить от другой сборки файлик, где-то я встречал что под оперой работало. Тут где-то убран последний приём отображение, из-за него передёргивало все приёмы, поэтому пропало описание. Точнее оно есть, но оно "убегает" за пределы.
 
в каком файле конфига? в connect.php? или где-то в папке config? в скайп стукнуть не могу, тут инет не безлимитный.



я уже честно не помню, но тут где-то загвоздка в файле umenie.php там внимательно посмотри как организовано описание. Попробуй прикрутить от другой сборки файлик, где-то я встречал что под оперой работало. Тут где-то убран последний приём отображение, из-за него передёргивало все приёмы, поэтому пропало описание. Точнее оно есть, но оно "убегает" за пределы.
в файле connect.php просто путь подправь до главной папки)и после него не забудь / поставить.и все должно работать)
если будет возможность-постучи все же в скайп.а то видимо у меня руки из 5 точки))буду благодарен)
 
Последнее редактирование:
Люди подскажите где можно на форуме скачать более мене рабочий движок бк и жилательно старого типа зарание спасибо.
Думаю движок бк не совсем умер тут
 
пдскажите пожалуйста как входить в админку
 
пдскажите пожалуйста как входить в админку
заходишь в БД в таблице users находишь своего персонажа обычно он самый последний если ты только зарегал и жмешь изменить в строке align выставляй 2.5 и ок.
А так можно посмотреть еще должности которые есть зайди в таблицу align там они все прописаны.
 
Не работает вход. Конфиги как-то настроены, не могу разобраться. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
 
Не работает вход. Конфиги как-то настроены, не могу разобраться. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема.
Попробуй сначала поменять index.php если не поможет то все что в архиве ниже замени.
 

Вложения

  • d.zip
    6,6 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху