[Движок] Combats-2 ( сборная солянка + небольшой mod)

TyHryC

Создатель
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
34
Реакции
7
Более-менее рабочая сборка.
Править нужно только файл connect.ini
Работает не всё, но частично, поскольку свои наработки я заменил пабликом, предварительно поправив и его.
что работает:
- боёвка ( приёмы, клоны, боты, звери - всё работает, живёт, дерётся, имеется )
- вызываются ЗШ и ОВ (говорим спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся )
- частично сделана мультибраузерность (каналка работает под всеми браузерами, стрелочка бегает по карте)
- всего 9 подземелий, 7 полностью рабочие, 2 частично не реализованы, ( отсутствуют некоторые боты и вещи )
- 2 башни смерти ( файлы на крон, но не помню какие, смотрите описание в бесткомбатсе или забвении )
- аукцион, 3 этажа+VIP общага, все магазины, лаба, зельеварение, руны, вообщем, все приблуды работают
- админка - просто загляденье по функционалу
- кланы регистрируются, деньги снимаются
- остались следы от MODа фоновой графики, прямые руки помогут ухватить общую идею.

ЧТО НЕ РАБОТАЕТ:
- в реге нет проверки на бота ( капча убрана нафиг )
- нет нормальной стартовой страницы ( index.php облегчен просто до функционала входа )
- в папке i уйма мусора, у меня было всё ок, но я вставил папку от паблика.
- бока с переходами по комнатам, глюки остались после смены MODa
- ну и по мелочи - разбирайтесь.

СКРИНЫ НЕ ПРИЛАГАЮ, что такое Combats 2 знают все.

файлы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пасс: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

з.ы. забыл добавить - база в корне, название game.sql
кому пригодилось - спасибо бы не отвалилось :)
 
Последнее редактирование:
после регистрации выдает адрес типа мойсайт.ru/register.php?u= .но я не помню как исправить эту ошибку.подскажите пожалуйста,с меня лайк.
исправил-не хватало нескольких файлов.

другая ошибка-не пашет чат..вообще не реагирует.кто подскажет-буду рад


вопрос с чатом все еще актуален.так же не начисляются тактики.тоже прошу помощи,с меня на печеньки и пиво)
 
Последнее редактирование:
после регистрации выдает адрес типа мойсайт.ru/register.php?u= .но я не помню как исправить эту ошибку.подскажите пожалуйста,с меня лайк.
исправил-не хватало нескольких файлов.

другая ошибка-не пашет чат..вообще не реагирует.кто подскажет-буду рад


вопрос с чатом все еще актуален.так же не начисляются тактики.тоже прошу помощи,с меня на печеньки и пиво)
в том, что выложено здесь - работает всё. это слитые воедино два движка - бесткомбатс и забвение. и чат работает в том числе. И всё начисляется. Всё работало и на хосте, и на денвере. Если что-то не работает, смотри причину в своих руках. Чат может бочинить у тебя по причине неправильных путей. Может где-то пропущена ссылка. Проверь в фаерволе куда ломится скрипт. У меня стоял на денвере на 192.168.0.200 - тестировался по сети, работало всё на ура.
 
в том, что выложено здесь - работает всё. это слитые воедино два движка - бесткомбатс и забвение. и чат работает в том числе. И всё начисляется. Всё работало и на хосте, и на денвере. Если что-то не работает, смотри причину в своих руках. Чат может бочинить у тебя по причине неправильных путей. Может где-то пропущена ссылка. Проверь в фаерволе куда ломится скрипт. У меня стоял на денвере на 192.168.0.200 - тестировался по сети, работало всё на ура.

крайний новичок в этом деле.подскажи пожалуйста,как именно посмотреть "куда ломится скрипт" в фаерволе?
 
после регистрации выдает адрес типа мойсайт.ru/register.php?u= .но я не помню как исправить эту ошибку.подскажите пожалуйста,с меня лайк.
исправил-не хватало нескольких файлов.

другая ошибка-не пашет чат..вообще не реагирует.кто подскажет-буду рад


вопрос с чатом все еще актуален.так же не начисляются тактики.тоже прошу помощи,с меня на печеньки и пиво)
если чат не пашет, посмотри коннект файл. если там так
PHP:
if (!defined("INCRON")) define("INCRON", 1);

define("CHATROOT","/www/bestcombats.net/");
  if (!defined("DOCUMENTROOT")) define("DOCUMENTROOT","/www/bestcombats.net/");

То сделай так
PHP:
if (!defined("INCRON")) define("INCRON", 1);

define("CHATROOT","/");
  if (!defined("DOCUMENTROOT")) define("DOCUMENTROOT","/");
 
если чат не пашет, посмотри коннект файл. если там так
PHP:
if (!defined("INCRON")) define("INCRON", 1);

define("CHATROOT","/www/bestcombats.net/");
  if (!defined("DOCUMENTROOT")) define("DOCUMENTROOT","/www/bestcombats.net/");

То сделай так
PHP:
if (!defined("INCRON")) define("INCRON", 1);

define("CHATROOT","/");
  if (!defined("DOCUMENTROOT")) define("DOCUMENTROOT","/");

все стоит так,как ты говоришь,но все равно чат не пашет.я уже психанул и выдал на все папки и файлы права 777-эффект тот же.может зависеть от хостинг?я даже пхп 5.2 и 5.3 менял -_-
 
Народ не пойму в чём дело не даёт зайти в игру выдаёт ошибку "Fatal error: Call to undefined function addchp() in /var/www/user5096/data/www/bestbk2.ru/enter.php on line 131" но судя по всему там всё нормально в чём может быть дело
 
Народ не пойму в чём дело не даёт зайти в игру выдаёт ошибку "Fatal error: Call to undefined function addchp() in /var/www/user5096/data/www/bestbk2.ru/enter.php on line 131" но судя по всему там всё нормально в чём может быть дело
фиг знает что у вас там не так. я скачал эту же сборку, поправил пути на свои, и все работает. Откуда у вас ошибки лезут я хз, может руки не под то заточенные

И прежде чем заливать на хост ставьте на денвере. так легче править и менять
 
да я уже поправил))) давно просто не занимался)) появился другой вопрос забыл как убрать задержку на регистрацию, так как пишет привышен лимит регистраций за сутки)) если не трудно строку подскажи )
 
да я уже поправил))) давно просто не занимался)) появился другой вопрос забыл как убрать задержку на регистрацию, так как пишет привышен лимит регистраций за сутки)) если не трудно строку подскажи )
register.php смотрим на строки 169-170 и видим
PHP:
//Ставим лимит на регистрацию
setcookie("mailru", "enter", time()+86400);
 
Назад
Сверху